Обратить придеться внимание на себя, здоровье,
в целом хороший месяц, но будут небольшие траты,
разговор предстоит о личной жизни, который тоже
может многое изменить в хорошую сторону
Гадания
Можете прогадать на март месяц, чего ждать, на что обратить внимание? Лариса 06.08.1985
Екатерина Филипченко
https://touch.otvet.mail.ru/question/206896418
Саша Хамматова
посмотрите у меня тоже, буду благодарна вам)
В марте самая большая будет проблема-проблема времени.. его будет не хватать, поэтому расходуйте его с умом
Аленка С
не в бровь а в глаз !!!как раз завела сегодня ежедневник чтобы понимать что делать!!!
С Солнцем в знаке Рыб появляется желание изоляции и сильная впечатлительность. В некоторых случаях нужно дистанцироваться от неприятных вам людей, чтобы не увязнуть в сильных отрицательных эмоциях.
Ваша сила сейчас кроется в огромной интуиции, которая будет подсказывать правильные вещи. Интуиция может стать для вас настоящим компасом по жизни.
С Солнцем в Рыбах, на нас может находить пессимизм, поэтому возникает склонность бросать всё на полпути из-за боязни неудачи и разочарований.
После 20 числа Солнце переходит в знак Овна
Это влияние весьма благоприятно для людей рождённых под знаком Льва. В жизнь Львов придёт гармония и удача. Это время импульсивных действий и большого вдохновения. Это период, когда все ваши мечты и планы могут превратиться в реальность.
С Овном в Солнце вы готовы отвечать на любой вызов или препятствие, и чем новее ситуация, тем больше энергии мы готовы вкладывать. Новизна придаёт нам силы.
Для многих жизнь становится чёрно-белой, без каких либо оттенков. На протяжении всего периода, важно действовать более осторожно не бросаясь в крайности.
Меркурий в Овне
Для Львов март станет весьма удачным месяцем в сфере карьеры и бизнеса. Это благоприятное время для изменений и модернизации в рабочей сфере.
Это будет особенно успешный месяц для людей интеллектуальных профессий. В целом, в марте у вас не будет препятствий, которые вы бы не смогли решить.
Меркурий в Овне
Екатерина Лазарева
https://otvet.mail.ru/question/206898268 посмотрите пожалуйста
Обратите внимание на окружение, много плохих людей рядом с вами.
Аленка С
и как это исправить?
В марте Вас ждёт окончание сложного периода, отказ от старого в пользу нового, удачного.
успех и удача
Аленка С
Хочется верить))))