Гадания

Можете прогадать на март месяц, чего ждать, на что обратить внимание? Лариса 06.08.1985

Аленка С
Обратить придеться внимание на себя, здоровье,
в целом хороший месяц, но будут небольшие траты,
разговор предстоит о личной жизни, который тоже
может многое изменить в хорошую сторону
Любовь Лукашова
Лучший ответ
Саша Хамматова посмотрите у меня тоже, буду благодарна вам)
В марте самая большая будет проблема-проблема времени.. его будет не хватать, поэтому расходуйте его с умом
Динара Арынова
Аленка С не в бровь а в глаз !!!как раз завела сегодня ежедневник чтобы понимать что делать!!!
С Солнцем в знаке Рыб появляется желание изоляции и сильная впечатлительность. В некоторых случаях нужно дистанцироваться от неприятных вам людей, чтобы не увязнуть в сильных отрицательных эмоциях.

Ваша сила сейчас кроется в огромной интуиции, которая будет подсказывать правильные вещи. Интуиция может стать для вас настоящим компасом по жизни.

С Солнцем в Рыбах, на нас может находить пессимизм, поэтому возникает склонность бросать всё на полпути из-за боязни неудачи и разочарований.

После 20 числа Солнце переходит в знак Овна

Это влияние весьма благоприятно для людей рождённых под знаком Льва. В жизнь Львов придёт гармония и удача. Это время импульсивных действий и большого вдохновения. Это период, когда все ваши мечты и планы могут превратиться в реальность.

С Овном в Солнце вы готовы отвечать на любой вызов или препятствие, и чем новее ситуация, тем больше энергии мы готовы вкладывать. Новизна придаёт нам силы.

Для многих жизнь становится чёрно-белой, без каких либо оттенков. На протяжении всего периода, важно действовать более осторожно не бросаясь в крайности.

Меркурий в Овне

Для Львов март станет весьма удачным месяцем в сфере карьеры и бизнеса. Это благоприятное время для изменений и модернизации в рабочей сфере.

Это будет особенно успешный месяц для людей интеллектуальных профессий. В целом, в марте у вас не будет препятствий, которые вы бы не смогли решить.
Обратите внимание на окружение, много плохих людей рядом с вами.
Fariza Utebaeva
Аленка С и как это исправить?
В марте Вас ждёт окончание сложного периода, отказ от старого в пользу нового, удачного.
успех и удача
Elena Galkina
Аленка С Хочется верить))))