Гадания

На что мне сейчас обратить внимание? Что делать? Лариса 06.08.1985

А давайте вами погадаем и найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Ключ....

Работа, учеба, дела:

Новый удачный проект, новые возможности, нестандартное решение. Научный прорыв, новые передовые технологии, связанные с безопасностью, контролем. Вас ждет прорыв в науке, продвижение, риск увольнения отсутствует.

Характеристика отношений, чувств:

Успешность, партнерство. Для вашего любимого вы родной и любимый человек. Возникшие проблемы легко решаются, отношения переходят на новый уровень. Отказ от стереотипов, раскрепощенность, полное доверие и взаимопонимание. Развитие вашего романа благоприятное.

Характеристика личности, описание человека:

Относится к мужчине с аналитическим складом ума, который проникает в глубину вещей. Сильный, даже мускулистый, в любом случае не особенно нежный тип. Уверенность в себе и излучение являются внешней силой.

Цвет волос и глаз варьируется, так как здесь отличительной чертой больше является внешний вид в целом. Любезный и умный. Весьма изобретательный и находчивый, охотно защищает собственное мнение, и, к сожалению, редко отказывается от своих убеждений.

Достаточно тяжелые люди, которые практически не воспринимают чужой точки зрения.

Здоровье:

Крепкое здоровье. Ключицы. Содержание железа. Микроэлементы, витамины. В целом благоприятная карта, которая говорит о правильно выбранном современном методе лечения с использованием новых технологий и о скором выздоровлении. В редких случаях может указывать на разрушение перегородок или стен внутренних органов.
Салтанат Кенжетаева
Лучший ответ
В отношениях с окружающими много неясностей, к вам проявляют интерес люди, общение с которыми может принести вам вред. Будьте настороже, держитесь подальше от сомнительных знакомых, не открывайте свое сердце первому встречному.

Сейчас вам трудно положиться на кого-либо: даже с лучшими друзьями возможна ссора. Однако все же не мешает прислушаться к чужим советам – особенно младших по возрасту и подчиненных – они могут оказаться неожиданно полезными.

В делах пока царит неопределенность, новые большие проекты начинать не следует. Выждите время, скоро все переменится к лучшему. То, к чему вы стремитесь, осуществится, однако не сразу.
Ко
Котёнок
На деловую поездку и мужчину, который старше вас!
вы сейчас запутались сами в себе, соберитесь и все по порядку не спеша распределите ваши мысли.
У вас сильный указатель на то, что ваша работа или что-то в вашей работе заканчивается в это время. Могут быть также разочарования или утраты, связанные с мужчиной или мужчинами в целом. Если вы знаете об этом, тогда нужно про¬явить заботу, когда вы взаимодействуете с другими людьми, особенно там, где могли бы проявиться агрессивные или конфликтные склонности. Это может также обозначать болезнь или несчастный случай, который может быть связан с работой. А так же высокая вероятность судебных дел –желательно этого избежать.
Машенька Крюкова Здравствуйте. А возможно как-то получить вашу почту? Хотела бы обратиться. Спасибо.
во всем разобраться все раставить по полочкам
А.
Азёка .
снять штаны и бeгать.. бeгать))) (шучу ! )
слушать только себя! ни чьи советы сейчас не помогут так как вы сами