Гадания

Дайте подсказку, что за первый шаг который надо сделать? Лариса 06.08.1985 Шаг чтобы изменить свою жизнь

Fedotova Oksana
Поверьте в себя, свои силы. поставьте цель и идите к ней,
у Вас все получится
Надюша Попугайчик
Лучший ответ
Даю.. радуйтесь себе, радуйтесь жизни, радуйтесь весне
Вы не будете в состоянии сделать стабильные шаги к изменениям, пока вы не посмотрите честно на то, где находитесь. Примите это вглубь себя и осознайте что это ваш выбор привел вас к этому и если вы несчастны, то тогда вы — тот, кто должен внести изменение.

Итак, как вы можете это сделать?
Выйдите из вашей повседневной жизни и выделите время на размышления. Избавьтесь от отвлекающих факторов – выключите телевизор, закройте дверь холодильника. Позвольте себе просто ‘быть’, там, где вы есть сейчас, как бы это не выглядело.

Это поможет определиться где вы находитесь в отдельных сферах жизни. Особенно в таких сферах как: здоровье, работа, деньги, отношения, образ жизни, душевное состояние, окружение, страсть.

Думайте о том, как вы чувствуете себя в каждой из этих категорий. Как бы вы оценили их по 10-ти бальной шкале? Какое прилагательное вы бы использовали, чтобы описать их? Как они влияют на ваше общее самочувствие?

Опасайтесь быть втянутыми в историю, которая привела вас к этим ситуациям. Отбросьте отношение мученика, роль которого мы все можем играть ради оправдания, без «да, но всё же…» и обвинений.

Честно и четко признайтесь чего вы хотите, подтвердите это сознательно и примите.

Вы обнаружите, что признание и принятие вашего состояния сейчас, вовлечет вас начать сознательный процесс стабильного изменения. Поскольку, когда мы беспристрастно смотрим на то, чего не любим и реально осознаем это, изменение положения — естественный следующий шаг.

Тогда вам только останется поставить одну ногу впереди другой, и как и я, вы измените свою жизнь, прежде чем сами осознаете это.
Не позволяйте собой манипулировать!
Самый первый шаг
1.Простить всех кого помнишь с трёх лет.
2.Попросить у каждого из них прощения.
3.Попрощаться с каждым из них с любовью
и благодарностью с обнимашками.
Несковывайте себя
не верь лирика . живи как обычно.
Быть уверенной в себе.
Введите текст ответа/вам не надо пока ни чего мнять. в 2020г. будут финансы у вас .тогда и спросите. если на тот момент будите всё ещё неуверены. /
Четко понять что вы хотите, расписать на листе бумаги все пункты и начать действовать.
Что за цель?
Зачем она нужна?
Что вы способны делать для достижения?
Какие люди участвуют в достижении этой цели?
Что они делают для этого?
Когда нужно осуществление, где?
Когда цель уже достигнута - что вы будете ощущать?
Что будете делать после этого?

Вот элементарный алгоритм. Распишите, поверьте в свои силы и приступайте.
Удачи.
Natasha Chistova
Шаг связан с вашей работой
Ничего особенного вам делать не нужно) Просто перестать сомневаться в себе, в своих возможностях, легче относится ко всему, что происходит вокруг вас, быть довольной всем тем, что уже имеете в своей жизни, больше посвящать себя и свое время семье, детям, мужу (если есть)
L@dushk@ L@d@
Вы МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ!!!
начнут вас топить - вы быстренько сообразите, чем же таким прибыльным заняться под водой)))
хочу сказать - вы в любой среде можете успешно заняться каким либо бизнесом!!!
Вам не советуется долго работать под чьим-то началом в подчинении, так как есть свои способности самостоятельно хорошо зарабатывать...
Просто знайте одно - вы ИЗВОРОТЛИВЫЙ ДЕЛЕЦ -- отбросьте от себя все сети иллюзорной зависимости - вы настоящая бизнес Леди - сделайте ЛЮБОЙ первый шаг, Удачи вам!!!
Сменить вашу деятельность.. если не работаете, то устроиться на работу, ту которая вам по душе, иначе ничего не получится. А если сейчас работаете, то сменить!!! Опять же на ту, которая вам по душе, а не ради денег или каких-то других материальных благ
Просто жить и думать перед тем, как шаги делать.
Перекраситься