Гадания

почему мне никто ничего толком не говорит?

Ириша .....
Катя! тебе самой нужно поменяться, у тебя на уме одна работа. Делай шаги к устройству личной жизни.
Екатерина Шабакина
Лучший ответ
не каму это не надо
да потаму, что ничего суперважного в Вашей жизни в ближайшее время не случится. кроме того, что скоро Вас ожидает приятный гость с подарком, да удачная дорога. а нумерологический прогноз на 2009г для Вас выглядит так:
Год пройдет под знаком преимущественно материальных дел. Он будет годом работы, успешных сделок, карьерных продвижений и соответственно улучшения финансового положения. Повнимательнее к мелочам: несмотря на то, что финансовых проблем у вас не предвидится, в расходах нужна осмотрительность. Возможно, Вас ожидает выигрыш. Вы наполнитесь энергией, вам многое удастся. Будьте осторожны со словами, не опережайте события, если дела пойдут не так быстро, как вы мечтали.
Асель Искакова
потому что суть ответов в основном в том чо бы воды побольше налить и не чего не сказать битва за баллы ...конкретно и по делу отвечающих единицы ...как ни прискорбно ..
Ленчик Рзаева**дубина** непонятно вообще зачем баллы нужны и звания всякие ..например надсмешка над человеком ...искуственный интелект ...хотя если рассматривать с позиции данной категории то становиться страшновато ...
потому что вы хотите все знать на халяву и деньги платить за гадание не хотите. а кто ж вам будет бесплатно по нормальному гадать
настоящее-потеря, неудачи, обман, отчаяние, плохие отношения. будущее-удар с небес, распад, раскол, разочерование, разлука, новая работа, перемена места жительства,
никто ничего не знает (((
Потомучто последне слово за тбой . Не живи будущем и прошлым ибо мы незнаем что будет завтра. Тот кто гадает он про себя никогда нечего не знает. Если ты хотиш чтобы в будущем было хорошо то тебе нада уже сегодня изминяться Самый свободный человек тот кто свободный от греха а это тока возможно кто принял Господа Иисуса Хреста