Гадания
Меня никто никогда ни или не за что не любил.Почему так ?
Марина 26.03.1996

Может ты гордая
И что же тут удивительного?
Неужели вы думаете,что все ,кроме вас любимы в этом мире иллюзии?!))
Разве в мире иллюзии невежы умеют любить?!))
Кто же их учил любить?!))
полюбят еще ты молодая
Через год у вас может быть роман с иностранцем. Или просто с человеком издалека.
Любовь вы свою встретили видно не разглядели
Элина Никитина
Кто он ?
Нелли Солнышко
Подробно смотреть нужно
Элина Никитина
Посмотреть
Нелли Солнышко
Напишите свои контакты я свяжусь с вами
Нелли Солнышко
Почта есть?
характер может вредный, или ведёте себя как социопат. любят всёж домашних хозяйственных и заботливых женщин
Полюбят, будь проще.
Может быть платье сменить? А то глядя на тебя мужик вспоминает прошлую любовь по имени Роза..и адью..
Элина Никитина
Ха ха
Любовь за что-то это не любовь.
Вы не замечали, что люди счастливы и любимым, когда сами себя любят?
Нужна долгая и усердная работа над собой, своими страхами
Это шутка? Как вас возможно не полюбить?)
Это идёт с детства. Убирать причину нужно, тогда всё изменится
Зачем вы ждёте, чтоб вас полюбили? Любите себя сами, сходите к психологу научитесь взрослеть. Это процесс. Удачи вам.
НЕ за что не любил
Не зрелое представление. Возможно вы учитесь и вам не до чувств. Ведете себя пассивно и зациклены на карьере. Участвуете в каком-то проекте, куда вкладываете средства, внимание и не замечаете мужчин, которые рядом. С вашей стороны не видно контактов с ними. Они не видят рядом женщину.
Делая расклад на Таро я тоже не увидела, извините. Есть мужская энергия. Нет эмоций, сухой расклад, чувствуется расчет.
Сделайте выводы. И все у вас будет.