Гадания
почему на мой вопрос о детях никто не отвечает?? или вы только в личной жизни разбираетесь???
как так вы же предсказатели, почему не можете на такое ответить,такая мелочь... как так? повторю вопрос, будут ли у меня дети, когда и кто??? спрашиваю потому-что уже несколько лет стараемся зачать и ничего не получается...
Юлия, проблема с зачатием заключается именно в Вас, у Вас проблемы по женской части... Вам необходимо пройти полное обследование, вылечится и тогда все наладится, скажу даже больше, когда вылечитесь, у Вас родится сынишка... Удачи Вам...
это будет проблемой для вас, детей не будет пока не вылечитесь. а именно на энергетическом уровне, врачи вам скажут, что у вас всё впорядке, но на самом деле это не так.
рядом с Вами нет детских душ... .
....
разберётесь почему - тогда и будет по иному!
....
обычно, я не отвечаю на такие вопросы тока тем, у кого вижу проблемы тяжелые с деторождением.. дабы не расстраивать спрашивающего...
Потому у вас может и не быть детей никогда. Если для вас это - "такая мелочь". Бог не ермошка - видит - немножко. . Да и чему вы их воспитать можете, с такой наглостью-то, да еще и с претензиями. . Вам тут обязан кто-то? Старайтесь дальше.. .
Вот когда перестанете считать это "мелочью" пустяковой, о которой можно мимоходом спросить - тогда может что и получится..
нашел ваше фото идет негатив карма ответственности за родителей по женской линии идет негатив за грехи или бабушки или матери проклятие идет от женщины ставьте защитный блок и сделайте чистку.
ребенок у вас будет вижу рядом с вами маленький силуэт пол не могу определить.
пишите в личку и желательно фото в полный рост пришлите
Нет здесь никаких предсказателей, магов и волшебников! Народ просто развлекается!
Всегда есть выход. Я вам что посоветую пробуйте книгу Синельникова Валерия "Возлюби болезнь свою". И борись до талого борись. Встань и иди. Можете с автором книг попробывать встретиться обычно он в таких вопросах не отказывает. Найти его можно где-то на Украине.
http://www.v-sinelnikov.com/
И не слушайте никого, иначе будете как стадо.
http://www.v-sinelnikov.com/