Гадания

Почему у людей рожденных в период с 1982 по 1986 годы, проблемы с личной жизнью? просто наблюдения

Нет людей без каких бы то ни было проблем в личной жизни. Они и у других людей, которые не входят в обозначенный Вами период. Время такое сейчас, которое усугубляется наличием материальных проблем, из-за кризиса в мире, обесценивания человеческой жизни, цинизма властей, и многих других экономических и политических проблем. Идеальных жизненных условий нет ни у кого, за исключением олигархов. Но есть и счастливые судьбы. Ведь счастье - это состояние души. Проблемы взникают у тех, кто не доволен собой, и тем, кто рядом, ставит цели неправильно и не достигает их, потому что цель оказалась не так привлекательна, или у этой цели есть другие интересы. Личные отношения находятся под прессингов объективных факторов и не выдерживают перегрузок, поэтому рушатся. И тот, кто не так силен, ломается или уходит в сторону. Вся наша жизнь - борьба для большинства, но не все воины. Удачи!
Вера Иванова
Лучший ответ
Значит задача и цель в жизни другая. Да и цель жизни другая. Время требует. Время перестроек, переломов, перемен, ускоренные темпы жизни, бешеные ритмы... .
Вот и получается, что не время для личной жизни.... Нужно вернее не только о ней думать, а свою лепту в жизнь вкладывать
Zamira Mugu
В этот период родились люди очень сильные. И выбор у них достаточно жесткий. Вот и ищут с особым усердием!