Гадания
Вам выпала карта Влюбленные, что всегда означает решение, выбор, даже если дело и не касается любви. Этот выбор несёт в себе беспрекословность и безвозвратность к предыдущему варианту. В раскладе ккарта предвещает Вам ситуацию выбора, совершив который Вы перейдете на более высокий уровень в духовном развитии. В более обыденном значении, - говорит просто о затруднительном положении, в которое Вы по какой-то причине попали, а также указывает на возможный выход из проблемы. В реальной жизни карта Влюбленные означает эмоциональную сердечную связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет Вашим дополнением.
Вопрос к знающим людям! что ожидает девушку в будущем и личной жизни!
Опишите молодого человека или мужа с кем судьба быть..

Вы надеетесь, хотя в глубине души знаете. Вам нужна уже не надежда, а то что может изменить ваше отношение к настоящему

Елена Сорокатая
Спасибо но ничего не поняла)
будет у вас мужчина зрелый ( возможно занимает он руководящую должность) Властный и решительный сам по себе человек. Будет диктовать свои правила. Но чувств у вас к этому человеку не будет. Возможно вы получите от него известие и от этого известия не зная как поступить дальше.. будете прибывать в легком шоке
Елена Сорокатая
А я еще не знакома с этим мужчиной? Спасибо большое за ответ
Целительница и гадалка. Полный расклад ваших линий судьбы, подскажу как найти правильное решение в вашей жизни, дам советы, как действовать в сложных ситуациях. Улучшение и нормализация семейных отношений по фото.
Приворот, сниму родовое проклятие, порчу, сглаз, венец безбрачия. Проведу душевную беседу, направлю на положительный лад во всех сферах жизни. Отвечу в личных сообщениях.