Гадания
Здравствуйте вопрос к знающим людям что ожидает девушку в будущем и настоящем?

ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни
Руна: Исс
Толкование:
После периода активной деятельности и накопления наступает период статики и покоя. Может возникнуть ощущение одиночества, изолированности, ограничения. Течение времени приостанавливается (на смену лету и осени приходит зима). Вам дана передышка для того, чтобы усвоить и сохранить достигнутое, избавиться от всего отрицательного и накопить энергию необходимую для нового витка развития событий.
НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас
Руна: Ниид - перевернутое положение
Толкование:
Вам кажется, будто вы увязли в болоте и не видите выхода из сложившейся трудной ситуации. Вы склонны обвинять в своих проблемах других. Но не боритесь с внешними факторами, загляните внутрь себя, признайте и постарайтесь исправить допущенные ошибки, избавьтесь от агрессии по отношению к окружающим. И вы увидите свет в конце туннеля.
БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел
Руна: Олгиз - перевернутое положение
Толкование:
Вы взялись за что-то, что вам пока не "по зубам". Вы не сможете выиграть это сражение. Доверьтесь своим инстинктам. Умейте вовремя остановиться, если осознаете, что поражение грозит большими потерями, чем возможные приобретения в результате сомнительной победы. Проявите гибкость, если потребуется, откажитесь от чего-то, но не позволяйте другим играть вашей жизнью или чувствами.
Руна: Исс
Толкование:
Руна: Ниид - перевернутое положение
Толкование:
Руна: Олгиз - перевернутое положение
Толкование: