Гадания
здравствуйте! посмотрите пож. что ожидает в ближайшем будущем! в тупике сейчас (Оля-1,04,1979

Не время управлять ситуацией: пока что она управляет вами. В делах вас ожидают трудности и препятствия. Не противьтесь течению событий, все попытки изменить ситуацию к лучшему вызовут лишь обратный эффект. Сейчас ваша сила в спокойствии и терпении.
Возможно, вам придется сменить работу или жилье, но в трудные дни вам окажут неожиданную поддержку. Не отчаивайтесь и помните, что время работает на вас – ваши желания исполнятся, хотя и не так быстро, как хотелось бы. Будьте внимательны к происходящему: наблюдайте, анализируйте, стройте планы – все это пригодится вам позднее, когда время ожидания закончится.
Удачи !
надо немного отпустить ситуацию, тупика нет. вы его себе придумали
взбодрись малость!... загляни в корень причины ...и начинай ее менять ...
Не легкий период, много переживаний и булыжников, затрудняющих ходьбу, сменяющийся ровной мостовой
Вы очень решительная, целеустремленная. Вам дай цель - и горы свернете. Это ваша беда. В один прекрасный момент жизнь поставила вас в такую ситуацию что вам пришлось задуматься: а те ли это цели? а туда ли я летела до сих пор на всех парах? То, что происходит сейчас - на благо вам. Потому что до сих пор вы действовали исключительно в рамках установок, привитых вам с детства. Но счастливой-то не были. Воевали с близкими без конца, потому что привыкли отстаивать свою позицию, а не прислушиваться к ним. И даже когда пытались прислушаться, вам казалось, что вас все время кто-то в чем-то упрекает, и вы опять воевали, доказывали, отстаивали... это тупиковый путь. Остановитесь, наконец. Начните прислушиваться к себе. Почитайте книги о женственности. Этого вам очень не хватает, по характеру вы мужик и воин.