Гадания

Что можно узнать о этом человеке? Что ожидает его в будущем?

Здравствуйте! Что можно узнать о этом человеке? Что ожидает его в будущем? Степан 1.07.87.
Посеет характер - пожнёт судьбу !
Погадала по дате рождения.

Число дня рождения: 1
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.

Качества человека: независимость, оригинальность, лидерство.
Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность. Не стремиться к достижению вершин карьеры и славы.
Ольга Суханова
Лучший ответ
лицо не наделено интеллектом, ленивы, вероятно хомяк (есть после 6-и). возможно имеет проблемы с пищеварением.
в будущем отсидит срок за воровство пива в гипермаркете, будет женат, потом разведен, будет работать грузчиком и платить алименты ребенку, потом будет женат второй раз, но уже не по любви. умрет от болезней так и не дожив до пенсии.
Анжелика Григорьева Вы с ума сошли? Человек тренер по боксу!!! Вообще противоположность!
Похож на наркомана или уголовника.
Dinara Kabulova