Гадания
Что ожидает меня в будущем? Что ожидается на работе, в карьере? Что ожидает в любви? Выйду ли я замуж???
в этом году не каких кардинальных перемен не будет, замуж не грозит в ближайшие два года
Елена,
Давайте по порядку.
Про будущее
Если Человек, Сам не предполагает свое будущее, то никакой шарлатан
Вам его не скажет. Либо будут говорить расплывчато... либо общими фразами. .
либо растянув во времени... Но обязательно хорошо надо говорить, это больше нравится спрашивающему.. .
Выглядеть это должно примерно так. .
"Хорошее будущее вижу, но не сразу. Время надо.. три-пять лет... Будут изменения.. и трудности и радости.. все будет... "
Про работу
Ну что сказать. Надо обнадежить перспективами. Но не дать расслабиться.
Обязательно что-то списать на происки коллег.
Что-то типа.
"Будет рост на работе будет. Но и сама действуй. Себя покажи. Докажи. Хотя коллектив женский и происков много. И не любят там тебя... некоторые. Вот и разговоры распускают.. "
Про любовь
Ну без любви нельзя никак. У каждого бывает. Значит надо и сообщить и насторожить и комплимент сделать.
Это будет звучать примерно так.
"Придет любовь. Обязательно придет. Уже в пути . Уже рядом. Ты красивая, видная, много вьется тех, кто неискренен. Умей распозновать. Отличи зерна от плевен. Сердцем слушай. Оно подскажет"
О замужестве
Ну сейчас оооочень редко кто замуж не выходит. И стольже редко, кто один раз.. .
Значит надо сообщить с умным видом
"Выйдешь замуж и красиво все будет. Цветы и свадьба. Поздравления и детишки. А там все от Тебя зависит. От вас обоих... и счастье, и дом, и детишки.. "
Ну как то вот так вот Елена
Ну можно там добавить, что все вышесказанное увиденное из астрала, прочитанное по вытащенной карте, понятое по фотографии, осознанное из даты рождения... etc
Но ничего "магиЦкого" :))
Кстати, как только вам, Елена, предложат "выслать фото, уйти в агент-мэйл-аську, никто бесплатно гадать не будет" - это уже шарлатаны-мошенники :( Будьте осторожны.
Ну и к слову, ТУТ НИКТО и НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ..... Только мнят из себя.. .
только соревнуются в придуманных "титулах" и "потомственности" в шарлатанстве.... Увы :(
Поверьте.. .
Я пррроповедую здррравый смысл,
и провожу мастер-классы по приемам шарлатанов от "магии" :))
Давайте по порядку.
Про будущее
Выглядеть это должно примерно так. .
Про работу
Что-то типа.
Про любовь
Это будет звучать примерно так.
О замужестве
Значит надо сообщить с умным видом
Ну как то вот так вот Елена
Но ничего "магиЦкого" :))
Поверьте.. .
Я пррроповедую здррравый смысл,
всего-то и надо, что поверитьв себя, принарядиться, чтоб все вплоть до носков было отлично... в салон красоты разориться хоть 1 раз (потом повторять этот раз еще и еще) , увидеть себя в совершенстве и стараться поддерживать имидж, музыку хорошую слушать, постараться посмотреть вокруг и найти человека, друзей по интересам (не ждать когда тебя кто-то там рассмотрит) , сейчас столько средств для красоты придумано, что любую лягушку или жабу можно сделать царевной. у вас же база уже приличная, просто подать с шиком. А уж когда мы видем в зеркале красотищу, то и плечи распрямляются и крылья выростают, и есть силы принимать любые удары, хоть радости, хоть печали. Всего хорошего вам в будущем!! ! старайтесь, а не ждите.