Гадания

Что ожидает в ближайшем будущем эту девушку (фото)? в личной жизни, в карьере? Спасибо! Наталья 31.05.93

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Вера Кульневич
Лучший ответ
Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.
Tania Nesterovici
получение прибыли, очень благоприятный период для накопления средств .

Удачи вам !
В личной жизни наступит период гармонии, отношения будут приносить радость и счастье.
Почему-то кажется, что она недавно кого-то сильно обидела
Вообще у вас наступил период полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне
в будущем откроетесь успеху. Будет какой-то удачный шанс.
хорошее лицо... значит все будет
симпотяжка!
А у симпотяжек всегда все хОроШО!
Лилия *
В семье все хорошо и на работе стабильность, а вот с личной жизнью неладится.
Успехи в личной жизни и счастье в карьере.
Че за вопрос вообще? Простутнёй станет возможно, а возможно нет)
Девушка вот вам 22 года, а вопросы пишите как девочка 10-ти летняя..
Честное слово.. что за бред?
В крупном плане не разберу.
Да как у всех будет. Найдёт своё счастье, потом разочаруется и будет жить с тем, кто ей удобный.
Все будет складываться хорошо.
Катя Катя
Наташа, все у тебя будет хорошо главное берегись подонков, такие смазливые личики их притягивают.
N.
Nazeke ......
Симпатичная