Гадания

что ожидает в ближайшее будущее эту девушку? Ирина 30.03.82

Ludmila Cusnir
Её ждут любовные переживания. Но ненапрасные.
Юлия Ковалёва
Лучший ответ
Смена места жительства!
Будете влюблены.
Natalia Monastirskaya
любовь

семья

дети
В ближайшее время серьезных изменений не будет.
В этом году ваша личная жизнь вряд ли сильно изменится. Ваши чувства, желания и приоритеты останутся прежними. Используйте этот спокойный год для личного развития и совершенствования.
Все вокруг Вы видите будто сквозь некую пелену но она скоро спадет и мир вновь обретет для Вас ясность. Однако, поскольку в настоящее время нервы Ваши сильно расшатаны, не принимайте скоропалительных решений. Если хотите добиться успеха, не пренебрегайте советами начальства, вдумайтесь в них, скоро все изменится. Не унывайте. Побольше времени уделяйте общению с детьми. Новые планы, новые перспективы уже возникают, но даже близко, нет новой любви. Сконцентрируйте волю на исполнение одного единственного желания.
В будущем эту девушку ожидают дожди, снег, запоры и поцелуи!
Очередной поход в McDonalds...
Ну или куда то там ещё.
Как циганки говорят: "Дорога дальняя в будущее"
НЕ програмируй себя мнениями о будущем!
Создавай настоящее, стоящее и это будет определяющей судьбой на будущее!
Один неверный поступок, а какое сильное будет отражение на мечты!
В ближайшее будущее её ждёт череда радостных событий.
все будет хорошо
череда перемен
У нее поедет крыша и она загремит в психушку.
Оленька )))
Долгое время уйдет на поиски своего мужчины.
*** Альбина ***
счастье и любовь
в будущем ее ожидает славная жизнь
жесткий трах гарантирован
удачя за тобою
богатство, жених, дети, внуки, пенсия, смерть