Да! Конечно! Обязательно! Эти люди просто Богом созданы друг для друга и обязательно должны быть вместе всю свою жизнь! Они в скором времени обязательно поженятся! У них по судьбе будет двое детей: мальчик и девочка. Мальчик родится в конце 2014 года, а девочка родится в 2015 году. У этой пары будет прекрасная семья, прекрасные отношения и прекрасное будущее!
Удачи вам и всего хорошего!!!.
Гадания
Есть ли дальнейшее будущее у этой пары:Ирина 30.03.82 и Андрей 24.11.75.Какие отношения сложатся?
Совместимость мужчина Стрелец — женщина Овен эта пара как правило идеально подходит друг другу. Его темперамент хорошо сочетание с её. Они оба активные, спонтанные и любят общение. У них общие экстравагантные вкусы и желание наслаждаться хорошей жизнью.
Его оптимизм и чувство юмора помогут преодолеть её желание спорить. Взаимопонимание достигаемое в спальне создаёт благоприятную атмосферу в отношениях.
Это успешный и рекомендуемый союз. Они будут заниматься любовью везде, и проблема физического удовлетворения очень важна для этого союза.
Она рьяный идеалист, который часто путает мечты с реальностью. Он впрочем не отстаёт от неё, поэтому эту пару частенько настигают неукротимые фантазии. Эта пара может создать очень сильный и крепкий союз, они смогут найти общие интересы в своих утопических проектах при этом страстно споря. Он всегда стремится получить аргументы, а она упряма и старается защитить и утвердить правду.
Она будет прекрасно понимать его желание быть независимым, ведь она также сильно любит свободу и неприкосновенность, без какого-либо влияния людей со стороны.
Вместе они идут к новому и интересному с большим энтузиазмом и оптимизмом. Жизнь в четырёх стенах не для них, их привлекают путешествия, игры, прогулки и встречи с друзьями. Это будет сильный тандем в творчестве и семейном бизнесе, ведь у них есть масса смелых идей которые бросают вызов этому миру.
Однако несмотря на сходство их личностей, временами они так различны, что окружающие удивляются тому как они существовали всё это время. Она очень ревнива, если он даст основания, то это будет борьба которая не оставит камня на камне.
Он очень нуждается в ней, хотя живёт очень активной жизнью полной приключений и знакомых, но при этом он стремится оставаться верным своей спутнице. Если дело пойдёт по пути её ревности, то их разрушительный огонь будет вспыхивать чаще, пока отношения не сгорят полностью.
Девушка будет очень просто с этим парнем, устанет от отношений с ним.
да есть будущее
С его стороны есть проблемы в отношениях
переписка точно будет. . и связь люди будут поддерживать
С девушкой проблем нет, ее интересуют отношения, а вот парень к отношениям не готов, у него слишком много других разных интересов, и полагаю, к создании семьи дело не прийдет.
Мы не можем решать судьбу других людей
да
Не вижу будущего.
Нету их.
Дальнейшее будущее у этой пары есть. Отношения будут развиваться постепенно и перерастут в создание семьи.