Гадания
Помогите пожалуйста. Что ожидает меня в будущем? Когда получится построить отношения, выйду ли замуж?
Дарья 21.03.1995

Девушка, вы такая милая, добрая и нежная. От вас столько тепла и любви идёт, что однозначно будете любить и будете любимы. И семья будет, и дети появятся. Вы же сладкая как пряничек. Глаза бездонные, добродушные. Вами раны лечить можно было бы. Смотришь на фото, и внутри такое умиление идет.
Придёт Он! Нет от вас привкуса одиночества. Всему своё время. Только это не значит, что в определенную секунду Он подойдет. Зря так все думают. Кто-то из вас еще не дозрел до идиллии вашей семейной совместной. Представьте, что он сейчас пьёт. И вы были бы идеальной парой, если бы не эта привычка. Так вот обстоятельства для него должны сложиться так, что б он перестал это делать. И после того, как он прозреет и поймет, что ему это не нужно - вы встретитесь. И тогда сможете стать идеальной парой. А иначе, если вы сейчас встретитесь, вы ж его бросите... Все что угодно сейчас может происходить с вашим будущим мужчиной. Может кто-то из близких чем-то болеет и он закаляет сейчас себя этим испытанием взрослея и становясь в ранг ответственного мужчины. Может сейчас он работает в другом городе и появляются мысли сменить работу и переехать, но пока не дозрел.
Не торопитесь. Я однажды не могла найти паспорт и опаздывала на какую-то встречу. Я так психовала и кричала, бегая по квартире. Я не понимала, в чем дело, если я его приготовила и он лежал в комнате, но его не было. 5 минут, 10 минут... Я думала разнесу квартиру. Каково было чудо, что он оказался на месте, на том месте, где я 100 раз уже смотрела и какого-то черта его не видела. Я вылетела пробкой. Позже я поняла, почему не видела его... Маршрутка, на которой я должна была уехать разбилась на перекрестке. Люди погибли. Я должна была быть в ней.
Не торопите события. Порой, что б не произошло чего-то плохого, нам просто не дают шанс с этим столкнуться.
сочувствую, но у вас стоит блок на личную жизнь