Гадания
Скажите, Гадающие выйду ли я замуж в будущем и когда?
Не останусь ли я в одиночестве? Будет ли у меня семья? Выйду ли я замуж и когда? Наталия, 21.02.1979.

Толкование гадания.
С чем необходимо расстаться:
Неискренность
Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.
С этим не расставайтесь
Верность
Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.
Это то, что Вы приобретете:
Несчастье
Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.
Как окружение влияет на Вас:
Враг
Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Желание
Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.
Что начнется с новолунием:
Свадьба
Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.
Итог - фортунка:
Судья
Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

С чем необходимо расстаться:
Неискренность
С этим не расставайтесь
Верность
Это то, что Вы приобретете:
Несчастье
Как окружение влияет на Вас:
Враг
Желание
Что начнется с новолунием:
Свадьба
Итог - фортунка:
Судья

Да, выйдете замуж как только предложение сделает любимый человек.
Оксана Чернова
А когда же он сам появится в моей жизни?
У вас выпадает совместное проживание с мужчиной!
когда захотите всё в ваших руках
ПОДСКАЗКА: присмотритесь к очень слабым мужчинам. Вы лидер и сильный мужчина с характером и энергией Вам не подойдёт... ищите себе мужа как сына, которому мама нужна, ЭТО ВАШ ВАРИАНТ.
А жизнь Ваша однажды начнётся с чистого листа после потери.
На самом деле одиночество у Вас не от безысходности, а сознательное, Вы любите одиночество.
Муж будет... О БЕДНЫЙ МУЖЧИНА!!!! Вы не такая дома добрая как на людях кажется... Злая Вы. Захотите мужа убить... побить точно. Убежит... пятки сверкать будут. А Вы с ребёнком куковать останитесь и замужество в ту минуту адом покажется. Да будет так!
Оксана Чернова
О какой потере вы говорите? Характер у меня неплохой, я спокойный человек. Зачем же тогда муж, если его захочу побить? Что ж вы из меня монстра то делаете? И не будет так!
Оксана Чернова
Зачем же вы мне зла пожелали? Оно же наказуемо.
не сомневайси голуба!
непременно замуж поидеш!
токмо не торопи судьбинушку
и тоды усё у тобе буде хорошо!
непременно замуж поидеш!
токмо не торопи судьбинушку
и тоды усё у тобе буде хорошо!
Оксана Чернова
Таки мне ж уже не 20 лет..
Возможно после осени встретите мужчину.
Вы - женщина, которая способна стать нежной и заботливой супругой, вы умеете и вам нравиться создавать и поддерживать уют, благоприятную атмосферу в доме. Вы не зациклены на материальном или социальном положении мужчины, вам важен он сам. Вы проницательны и лишены предубеждений. Ваш суженый должен нелегко идти на контакт и долго раскрываться, но уже доверившись женщине и выбрав её - полностью весь отдасться семье, демонстрируя домашним своё большое, доброе сердце. Внешне он должен быть приятным, жизнерадостным, лёгким с чувством юмора, но внутри скромный и немного неуверенный в себе. Больше всего вам подойдут земные и водные знаки, лучше всех козероги, скорпионы и раки, особенно рождённые в год змеи или петуха. Советую вам ориентироваться на эти критерии при выборе второй половинки, так как с такими мужчинами у вас наибольшие шансы построить долгие, серьёзные отношения, вступить в брак и построить семью
Наталья, нежелательно в будущее лезть, судьбу свою прогадайте, лучше ритуал на жениха сделайте
Людмила Болтушная
Вот вам ссылка - https://youtu.be/bU13HafO6ao
человек проверенный, очень сильная женщина, нашёл вам ритуал, если вам не подойдёт, поищите у Инги на канале, у неё много ритуалов на замужество
Людмила Болтушная
Надеюсь вам поможет :)