Гадания
Фото девушки. Кто что видит?)) Настоящее, будущее, характер, личная жизнь???

В прошлом чередование жизненных невзгод с небольшими радостями жизни. По настоящему никого не любила из мужчин. Любит ухаживать за собой, это ее любимое времяпрепровождение. Ценит себя, о себе высокого мнения.
Получила недавно печальное известие, какое то горе у родственников. Обсуждение какого-то важного вопроса, не пришла к результату. Необходимо хорошо подумать, прежде, чем принимать решение.
Гнев, что-то разозлило, она не можете это устранить. Какая-то женщина. интриганка вредит, мешает.
Получение денег было.
Еще получила известие, которое польстило ее самолюбию, связано с сердечнвми хлопотами.
Мысли ее сейчас разнообразны, вспоминает, о прошлом, думает о будущем и просто мечтает о любви.
Желания ее исполнятся, хотя не так полно как хотелось бы. Но на любовном фронте ждет успех.
Получение денег было.
стерва не глупая здоровье среднее всю жизнь будет страдать в любви от своей ревности и эгоизма
о будущем знать и говорить НЕ ПРАВИЛЬНО!! !
есть сестра младшая родная.. .
детей пока нет и замужем пока не была.. .
но было довольно продолжительное сожительство.. около двух лет.. .
профессия или работа связана со счетом... бухгалтерия... экономика.. касса. .
УДАЧИ!! !
есть сестра младшая родная.. .
УДАЧИ!! !
Всё что здесь написали полный бред!! ! Девушка по натуре хорошая блещет своим обаянием проявляет упорство в жизни бывает у неё не всё получается но она к этому стремится в целом ты молодец УДАЧИ ТЕБЕ!!!