Гадания
вот хочу задать вопрос,но многие здесь не отвечают....в любом случае вопрос внутри)
если ты научищься ценить время, получать удовольствие от этого времени, я горантирую, ТЕБЯ ОЖИДАЕТ УСПЕХ. НУ скажи пожаллуйста что может ожидать человека, который джёт паровоз у ресль, которые в двух метрах от него разобраны????
Gulfariza Nurgalieva
в таком случае вам еще вопрос - как научиться ценить это время?)
учеба разочерование в любви непонимание с близкими
Неприятности,
по учебе,
от преподавателя 24 касты,
женщина 42 лет.
Она вас лящит,
превращает в плодное растение для себя,
чисто ягодки даров общипать.
по учебе,
от преподавателя 24 касты,
женщина 42 лет.
Она вас лящит,
превращает в плодное растение для себя,
чисто ягодки даров общипать.
Ксения Гавриленко
Можно молитвой снять.
Gulfariza Nurgalieva
извините, я тут можно сказать вчиталась)) в каком смысле лящит?
Через две недели 22 февраля 2009 года у вас будет свадьба. Удачи.
Gulfariza Nurgalieva
да нет, вот это вряд ли....может через год и две недели?)))
Лидия Степанова
Нет. через две по нашему обычаю. мешок на голову и на свадьбу
посмотрим. 2 недели,это очень много
Руна Манназ, находящаяся в перевернутом положении, говорит о том, что вы утратили контроль над ситуацией и стали жертвой чужих манипуляций. Очень важную роль в вашей жизни играет человек противоположного пола, обаятельный и умеющий ладить с окружающими; о его благе вы порой заботитесь больше, чем о собственном. В отношении других людей вы ведете себя эгоистично, и это не способствует улучшению ситуации.
Манназ, в том числе и в перевернутом положении, - знак того, что в вашей жизни происходят некие необратимые процессы, но повлиять на их течение вы все-таки можете. Слишком многое иллюзорно; цели, которых можно достичь, вы подменяете мечтами, реальные действия – рассуждениями о том, как следовало бы поступить. Только вы сами можете сейчас себе помочь, и чем быстрее это будет сделано, тем лучше.
Манназ отвечает за те личностные качества, которые позволяют общаться с другими людьми, поддерживать отношения с ними. В данном случае руна находится в перевернутом положении – а это значит, что вы совершаете ошибки, не можете избрать верную линию поведения и придерживаться ее. Отказываясь выполнять те обязательства, которые взяли на себя, вы рискуете потерять друзей и лишиться доверия близких.