Гадания
Вопрос внутри
Какова судьба этой девушки...?

Вы очень спокойны, вы очень много мечтаете ваш смысл это мечты не редко вы просто не реализовываете их, что для вас очень печально и влияет на ваше самочуствие
В прошлом судьба вам не раз делала испытания но вы их преодалевали вы не та кто, относится к жизнь с простотой вы знаете цену ей, каждого вашего поступка.
Сейчасвы целиком и полностью окутаны в одиночество в размышление
Но в будущем будет мужчина примеро на лет 7 старше вас и очень влиятельная фигура в каком то вашем окружении
Вам выпала карта Королева Жезлов в перевёрнутом положении: Тёмная сторона женщины. Эгоизм. Неумеренные амбиции. Ревность. Требовательность. Беспочвенное соперничество. Склонность к обману. Злоба. Перепады настроения. Склонность к манипулированию. Обольщение. Лживость. Прямота. Доминирование. Неверность. Невозможность доверять женщине. Жёсткость. Сосредоточенность на себе. Эмоциональный шантаж. Вмешательство. Паранойя. Раздражительность. Ненависть к власти мужчин.
Ситуация и совет: Нервная и негибкая женщина может вмешаться в ваши планы, настаивая на том, чтобы всё происходило так, как хочется ей. Такие женщины, амбиции которых необоснованно велики, могут использовать любые средства, чтобы получить то, что им хочется. По отношению к вам или вашим близким может применяться эмоциональный шантаж с целью пересечения попыток самостоятельных действий. Остерегайтесь совать нос не в свои дела. Не пытайтесь навязывать свои ценности окружающим.
Вам предстоит испытать немало горьких минут и неприятных эмоций, прежде чем Вы создадите что-то новое на месте разрушенного старого.