Гадания

рискую деньгами дочери. вопрос внутри.

вопрос внутри. мне срочно нужно сделать документы БТИ. есть деньги на оплату учебы дочери. можно ли мне воспользоваться на время этими деньгами. сумма не большая. стоит ли рисковать. но покупатель продоваемой квартиры без потажного плана аванс не хочет вносить. и нет гарании100% что он купит квартиру. уважаемые спецы. стоит ли рисковать. он купит эту квартиру.
Не купит этот-другой купит, а поэтажный план всё равно нужен!
Алеша Изюмова
Лучший ответ
Не стоит рисковать !
аванс вносится и без поэтажного плана... аванс вносится на определенный срок до 14 дней. . в этот срок покупатель может и отозвать свой аванс, раздумать.. .
время между окончанием срока отозвания аванса и выходом на сделку реальную всегда есть.. . вот. когда на сделку будете выходить. тогда и БТИ сделаете.. . в крайнем случае. об этом расписку дайте покупателю.
сейчас денег не тратьте...
Нурпейил Искендер его волнует перепланировка. в любом случае для продажи бти нужно.
Полное оформление приватизации квартиры в Москве со всеми бумагами - вокруг 2 штук долл. Какое, нахрен, образование??
Нурпейил Искендер какая приватизация. не понятно переспроси. приватизация была в 1995году.
уж лучше не рискуйте
лудше не рисковатъ, а вы проконсултируите с родсвеникам
можете рискнуть, должен купить
А_
Альфия __
Не стоит.
Lina Soboleva
Рынок недвижимости висит
В середине декабря след кризис
Счаз деньги будут, как туалетная бумага.... разве можно что-то продавать)))))))))))))))
лучше не рисковать если деньги преднозначены дочери то они должны ей прослужить .
это тебе решать. и ответственность за решение должен только ты нести
Просто выложить деньги без каких-то гарантий - большой и не оправданный риск. Найдите возможность проконсультироваться со специалистом в вопросе сделок с недвижимостью. Не знаю как в России принято, в Израиле есть документ "договор о намерениях", стороны подписываются о соглашении "в общем, при условии что будет сделано то-то и то-то - сделка состоится", с случае необоснованного отказа одной из сторон - солидная неустойка. Вы же просто кладете деньги "на авось", так нельзя. На бога надейся а сам не плошай - мудрая поговорка. Найдите возможность обезопасить сделку, или откажитесь от нее. И главное - не полагайтесь в таких решениях на людей со способностями. . При всем моем уважении к ним - на одно "купят! " придется одно "не купят! " и два "а хрен знает.. "))) Здесь решения должны приниоматься головой и трезвым рассчетам, а гадателям оставьте "плюнет-поцелует" ))
Из денег за учебу не берите. Вас вопрос решится каким то другим способом
Если бы очень хотел купить - поставил бы другие условия, или дал аванс в сумме эквивалентной оплате БТИ.. . а вообще-то он не купит - купит кто-то другой, зато уже все готово будет...
Нурпейил Искендер да я ему свалилась на голову со своим предложением. он просто крутой товарищ.
Нурпейил Искендер мне он нужен. я ему доверяю как себе. нас много дел связывало. честный человек.порядочный. а остальные хитрят. хотя кв-ра по цене намного дешевле рыночной. все хотят совсем уже забесплатно.
если покупатель не хочет вносить аванс, даже хоть какую-то часть, об этом стоит задуматься...
Нурпейил Искендер его волнует перепланировка. срочное бти 6 5000 рублкй.
Самое главное решение это ваше, и оно в любом случае будет верным
я бы не рисковала.... как никак дочка важнее... .
хотя делайте так, как считаете нужным и так будет правилее
Купит, к гадалке не ходи

Мой хрустальный шар мне доверительно об этом поведал
Да.... купит.