Гадания

Будь у вас возможность,получить правдивый ответ, какой вопрос вы бы хотели задать?

когда у меня будет своя квартира?)))
Галина Перевалова
Лучший ответ
Мариша Мойсеева У вас есть связь (любовная) присуще сильная ревность доходящая до глупости ,желание исполнится но отпустите свои страхи .От сердечной привязанности мелкие препятствия проблемы,печаль и скука .Через бумаги вы получите радость .Ваши достижения будут свершены через алчность (то есть добьетесь успеха на экономии).Три судьбы связь с долями . Ответ на ваш вопрос жилье будет долевое.
А то, что Вы ответите - правда?
Юлия Голубцова
Мариша Мойсеева Постараемся над этим поработать !
буду ли я счастлив? в любовной сфере, в сфере работы, материализации, боксе
Мариша Мойсеева Вам отвечу завтра в агент ! Удачи
вапросов полно во всех категориях! и каждый хто задал хочет получить правдивый атвет!
хади и атвичай на вапросы визде !
я бисплатно не хажу к гадалке:)) )
мну свае здоровье и благополучие дороже чем рубли:)) )
То о чем я думаю.. правда??:)
Мариша Мойсеева К сожелению мысли читать не умею !
Юлия Голубцова Нет, то о чем Вы думаете - неправда.
сбудется ли моя мечта, мечтаю стать писательницей?))))
Мариша Мойсеева Ваше будущее связанно с бумагами но в какой сфере сказать не могу .В жизни есть выбор две дороги ,сделав правильный ожидает достижение цели .
Хорошо я задам вопрос на который ВЫ не сможете ответить. Итак вопрос: все религии мира утверждают, что зло в мир принес сатана. А Бог был есть и будет чистым и безгрешным. И зла при нем не было и не быдет. Тогда откуда в Эдеме было древо познания добра и зла? Ну и в дагонку, каким же на самом деле был первоначальный грех?
kakaya religiya istinna ot Boga i vo imya Boga?
в каком возрасте меня постигнет успех?
я очень хочу поехать за границу... поеду ли я?
А я хочу увидеть свет в том тоннеле в котором я уже нахожусь. То, что я с него рано или поздно выберусь я и сама знаю, а вот обрадует ли то, что я увижу там, на другом конце.. . неизвестно пока. Строю иллюзии и догадки.
Марина Ишина
Кто я?
(извечный вопрос)
с кем я буду встречать Новый год? будет ли меня к тому времени любимый человек?
опять деньги )) где взять и побольше)))
Кто я есть, зачем живу, смысл всего этого.
Маргарита, добрый день. А можно задать Вам этот вопрос в агенте?
скоро ли я поменяю работу и в какой сфере буду работать?
Мариша Мойсеева У вас стоит воспоминание о прошлом (настольгия) о былом .Переход с одного этапа на другой . Работа связанна с помещениями то ли постояльцы или с недвижимостью ,может гостиница.