Гадания

Зачем нуженэтот раздел,если никто не отвечает просто так.Бескорыстно.Мне не жалко денег.Но....

Tamara Cravcescu
здесь есть очень хорошие, добрые, бескорыстные специалисты. но есть и те. кто использует этот сайт как рекламный щит. и, кроме того-почитайте ответы на вопросы, комментарии-здесь же настоящий клуб по интересам-маги здесь общаются между собой!:))
Татьяна )))
Лучший ответ
не жалко тогда плати чё из себя правельную строить здесь это не в чести
Удивительное рядом.
Таможенник Петров, просто закрыв глаза, заработал
25 тысяч долларов.
Ошибаетесь, отвечают бесплатно.... кто как захочет, как договоритесь....)
Иш
Ишет
вы лжете по всем пунктам.. .
во-первых, отвечают и отвечают бескорыстно... сама еще никопейки ни с кого не взяла. .
во-вторых, денег вам все-таки жалко...
Tamara Cravcescu Я обратилась за помощью к очень уважаемой здесь.Она не отказала.Но и не помогла.Я не знаю, что надо в таких случаях говорить,чтобы человек понял,что я отблагодарю.
Наталия Зонова Вы правы(см. мой ответ),но почему так грубо?Так и кажется,что,как в прежние времена,Вы и Ваши коллеги за прилавком,под которым дефицит, а мы-по другую сторону...:))
Дело не в деньгах, а во времени.
У меня иной раз спросят погадать,
а потом пишут мол поподробней, а
на каждого подробностей не хватит.
большой расклад он и есть большой
расклад. я не только о картах, я в общем
порядке. чтобы удовлетворить просьбы каждого
нужно работу бросить и сидеть - удовлетворять.
Бесплатно только советы. А здесь просят поработать бесплатно.
Соглашусь с ответившей первой!
Летний Дождь
отвечают бесплатно. . то часто то что вам нужно, очень объемно, и энергозатратно..
эти уважаемые уже довели, похоже, многих. воздуха не отвесят на весах
правосудия. а как копни.. . купи Римма, карты и разложи сама.
Елена Шеф
Римма, заходите в личку. Чем смогу - помогу. А денег я ни с кого не беру. Никогда.