Гадания

Просто от балды прошу не отвечать)Всем большое спасибо за ответы)

Когда я выйду замуж?и черех сколько я познакомлюсь с будущем мужем?И сколько у меня будет детишек Лейли 19авг 1993
Ещё в этом году Вы познакомитесь со своим будущим мужем, и скорее всего в первой половине года, если Вы проявите активность. Развитие отношений будет зависеть от Вас. Но высока вероятность, что еще в этом году (ближе к концу года) Вы выйдете замуж. Дети у Вас будут в браке и столько, сколько сами захотите. Удачи.
Наталия Барановская
Лучший ответ
Как только предложение сделает любимый человек и посчитает, что готова к замужеству, так сразу и замуж.
Пока этого не случилось, детей (во множественном числе) рожать не от кого.
Всё последовательно.
Юлия Смердова
Мне, например, неинтересно заглядывать в будущее. если вы хотите услышать сказки от нас, то читайте на здоровье. В будущее, к вашему сведению, заглядывать опасно, тем более, что никто не в состоянии изменить что-либо. Живите настоящим!...
А жить, все это зная, не станет скучно?
Я бы, со своей стороны, тебе посоветовала от балды не спрашивать.. Негатива выплеснут-море потом долго выйти никуда не сможешь. Уж поверь я знаю что говорю...
Познакомитесь скоро, мужчина будет не намного старше вас, темноволосый. Детей будет столько, сколько захотите, проблем с рождением не видно.
Natalie Pankowski
Ты такая молодая. Куда торопишься? Обычно раньше 27 никто никого не находит.
А тебе не написать, через сколько времени ты в туалет сходишь? :)) Будущее может меняться...! Сейчас можно увидеть одно, но через несколько часов твоя дорожка может повернуться совсем в другую сторону.... Можно увидеть основные детали, а мелочи, о которых ты просишь не узнаешь точно, что и когда...? Рано тебе замуж-время не пришло... А детей 2 будет !!!Вот пока и всё,что можно сказать о тебе.. . :))
Юлік Козачок
они рядом, а вот кого выбереш в любви, это вопрос ктебе лично относится
Вот он я) А когда свадьба, думаю решим)
фиг его знает
В 19-20, максимум 21 год у вас будет брак (возможно гражданский) . Я все же склоняюсь что в ближайший год - полтора.