Гадания

почему в этой категории злые отвечальщики? то денег хотят, то говорят не правду, то вообще не отвечают?

Потому, что иногда вопрос не является вопросом, а просьбой. Вот сейчас вы написали вопрос и вам отвечают и никто не злится, все уважительно разговаривают. А когда человек и не один, а почти все на этой категории, просят и просят, вы как сами считаете, это вопросы? Вы и все остальные просто хотите, чтобы "знатоки" работали на вас всех? А представьте, вы же хотите серъезного ответа, значит должна будет проделаться работа, а люди пришли сюда отдыхать.
Оксана Сапожникова
Лучший ответ
а в жизни что не так? Если идёте к гадалке она вам ведь не гадает за то что вы пришли.
Лилия Кочурова
Татьяна Лихачёва да, но другие то разделы ответов - без выпендрежа. ответили что думают и все. а тут....так разведут, таким знатоками себя считают, а сами фигню ляпнут и довольны
Вопрос не правильно формулируете.. .
И Вам трудно отвечать-правда Вас не устраивает ...и Вы еще и обидеть можете... .
Категория здесь вообще депрессивная)) ) А вообще простая психология-если бы у вас было всё в порядке в отношениях, вы бы здесь вопросы не задавали))) ) А так уже одним тем, что вы гдесь вопрос задали, вы говорите " У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ"
Аня Захарова
А может просто правда не нравится? И не надо обижаться. . просто не всегда будущее может быть положительным.. . а то ждете что только вам радужные просторы распишут.. . хотя прерасно сами в курсе о развитии событий.
Потому что земля это планета 7 -го класса, находится по середине между райскими и адскими планетами . Соответственно и карма людей которые ее населяют очень сложная ( мягко говоря ) .Поэтому так ...К стати, просто так сюда ни кто не попадает И вы в том числе ( вы уж простите )
денег хотят не все. есть лиди кот. просто проверяют свои силы.