Гадания

Ребят а че тут правда мона у вас в категории вот так на халяву прийти ивсе выгадать?

А вот вопрос тада резонный -- Зачем люди ходют там к каким то гадалкам в реале, плотют бешанные бабки неизвестно за что, если есть сервис "Ответы", в котором есть категория "Гадания", где все предсказывает абсолютно бесплатно. Ну не считая Лучшего Ответа канеш. И как я заметил Лучший ответ достается тому, кто предсказал мм.. скажем так позитив. А за деньги в реале(прошу заметить) не всегда позитивчик выходит. Дык что вы тут ищите? Давайте мне скидывайте адреса на свои личные кабинеты, я буду заходить и отвечать вам на вопросы, гадая по монетке(орел\решка. это будет честно по крайней мере), а вы мне всегда ЛО? И мне хорошо и вам позитив по жизни. Мм? Основное: прошу объективные соображения по вышесказанному.
Экий ты, форматеГ и глупый. Монетка ведь у всех есть. Вот что мне в магазине на сдачу дали:

Орел и решка - полный комплект. Я что теперь, тож маг-чарадей?
Есть особый контингент людей, которые в силу ряда причин (глупости, неуверенности, детских страхов, комплексов может каких-то) , предпочитают напрочь игнорировать объективную реальность и жить в своей - иллюзорной.
Краем мозга они возможно догоняют, что жисть у них - лажа, оттого и цепляются за любые доказательства обратного.
Маги-чарадеи в этом смысле для них реально спасительные соломинки: и глазом сурово зыркнут, и бубнят там чиго-то страшное, ципочки там у них и все дела. Ну как после встречи с таким вот чудом не уверовать.. . особенно когда моска нет.
Плюс стоит учесть, что чарадеи эти - неплохие психологи и харизма у них в наличии.
Так что не пойдут люди к тебе за предсказаниями, ибо боизна им от таких вот пазитифф получать. А пойдут к магам, может даже и за злой судьбой, но чтож поделать.. .
Извини за "многобуков" - тема близкая.
Прелечка *
Лучший ответ
Ксена * А чё маги, правда, глазам зыркайут?
Напугайусь ищщо. Ни пайду...
Сабиралась уже..
Кде тада пазитифф взять?
есть доля правды в твоих словах . мне встречались вопросы обманщиков, лжецов и хитрецов итд. они считают себя самыми умными, только они не знают, что они себя обкрадывают ...и еще мой "козырь в кармане" - этой фишкой мало кто владеет .
Оксана Дьяконова Андрюх вопросик будет. Почему будет? Потому что ща мож не смогу сразу ответить, т.к. готов в стельку. Короч а по каким параметрам ты определяешь обманщика? Мм? Потом отвечу.
в личке гадала несколько раз ничего не сбылось!!!! причём платно. .
да, можете смеяться и говорить развели лохушку.. Ну и пусть, пусть всё это останется на совести этих "гадалок". Расплатятся потом....
Оксана Дьяконова А давай я их ща заколдую. У мя колпак волшебный есть и волшебное зелье! Еще литра полтора. Через примерно пол литра я уже буду способен на колдовство.
Мне тоже отсюда гадали 2 гадалки, но ничего не сбылось.
Одна, например таролог Юлия.. .
вторая какая то Элиза ясновидящая. .
денег содрали, и наговорили всякую чушь.. В принципе сказали то, что я хотела бы услышать.

Так что не верьте гадалкам, если сильно захотеть все и без них получится)
Оксана Дьяконова Ой далан Катенаг(заигрэваю) Блин а йа верил фсе ета время прикинь?Че делать? Всю жизнь итти с бремем, на каторам написана лох?
нуууууууууууууубы потому что
Asema Karimova