Гадания

ребят правда ли это

Правда ли что гадалки говорят правду? ! ну не точно но на 75% верно, вот незнаю как, я не верю в них, и в экстрасенсов неверю потому что они могут подделать в программе все по сценарию, вообщем незнаю, предсказали моему папе смерть летом, ну так незнаю правда или нет
Может да, может нет, кто их знает. Чему быть-того не миновать. Не заморачивайтесь
Эльвира Фархутдинова
Лучший ответ
ЖИВ будет твой папа! и ещё проживет долго. а гадалки.. . да за деньги и я тебе "нагадаю" что хошь! )
Индира Ганди
Нет. Ваш папа будет жить еще очень долго и будет иметь очень крепкое здоровье. Все будет хорошо.

А то, что Вам нагадали, -это все сущий бред! Поверьте мне!

На самом деле все у папы будет хорошо.

Удачи!
Гадалка гадалке - рознь.
Если у нагадавшего степень по медицине в области онкологии то стоит прислушаться ...
А вообще не слушай никого.
если про все думать можно просто с ума сойти.... каждую судьбу можно корректировать, просто вам мастер хороший не попадался.
Я тоже как-то ходила узнать будут ли у меня дети. А она мне подобное про моих родителей только. Короче ужас что наговорила, даже вспоминать не охота. все вранье сказала. Вообщем я что скажу, что настоящая гадалка ничего такого не скажет, это приравнивается к тому что ты человека просто убила, убила словом. Нельзя так говорить. Мне попалась тогда просто тварь. Которую я до сих пор проклинаю, и ненавижу того человека, который мне ее посоветовал. Я думаю ей от этого не лучше. И думаю кто к ней ходил, тоже самое ей желает. Я думаю что с такими проклятьями она сдохнет быстрее, и будет не жалко даже.
Не слушай ты этих шарлотанов и не верь им! Все будет хорошо;)
Deanna Kaz.