Гадания

Почему нельзя гадать бесплатно.Ведь все требуют халявы и именно хотят услышать,то что им нужно?

Если ты не платишь ты становишься должником, а заплатить таки придется. , потаму как халявы в этом мире нет, небыло и не будет. Все работает на энергетическом взаимообмене , так что спрятаться не получится.
А тот кто не берет оплату за свой труд, таким образом обесценивает его и получает перекрытие своего финансового потока, потому как таким лохам деньги не нужны и от права этого они отказываются.
И кто виноват? Пушкин скажите......но нет , сами , своими собственными руками и мозгами выстраивают свою карму.
Александра Соколова
Лучший ответ
Bom Park Потому что нарушается "Закон обмена энергиями"
Потому, что при гадании спрашивают у темных сил. А они задарма ничего не делают. Только за плату. Если им не заплатить, то они сами возьмут то, что захотят: здоровье или ещё чего
Да ну их в жёлтый кирпич) ишь, что удумавши)
Гештальты надо закрывать. Даже раздел в психологии такой есть гештальт-терапия.
Любое взаимодействие с другим человеком подразумевает обмен.
Сколько бы человек не говорил о бескорыстии, любое взаимодействие с другим человеком-суть программа, которая имеет своё начало и конец. Завершение работы предполагает закрытие программы. Закрытие и есть оплата.- Работа закончена.
Гадающего бесплатно можно уподобить компу, который открывает и открывает новые программы при этом их не закрывая, что случится в итоге однажды с компом? Он заглючит.
Irina Shigoliva
Гадать вообще нельзя, это программирует поведение. можно предсказывать. Брать деньги или это личное дела каждого. Правильно кто сколько сможет
Надежда Козак
гадать нужно только бесплатно