Гадания
Вот как можно гадать бесплатно? Если никакой благодарности в ответ.
Обратилась в личку девушка, ей 30 лет, с просьбой погадать бесплатно. Сказала денег нет, и что она инвалид. Хотя на аве выглядела вполне нормально. Я погадала. Она поблагодарила вначале. А потом от нее только негатив был, она тут же меня удалила из списка друзей. Зачем вообще было мне дружбу предлагать на проекте? В общем я дня два себя чувствовала очень плохо, разбитой.
не стоит из жалости гадать бесплатно!
Светлана Иванова
спасибо за очень полезный совет! честно говоря тот случай заставил сделать выводы.
Общались в агенте? Если да то там автоматически предлагается дружба если не снять галочку.
Ну и нужно было прекратить общение как только дали ответ. Если человек сам не идёт на контакт-не тратьте время
Светлана Иванова
Нет, она удалила в мире меня из друзей.
Светлана Иванова
она удалила меня на следующий день
ну если вы гадаете серьезно, то вы не по аве должны судить о здоровье и достатке - это раз.
не нужно всех кто просит добавлять в друзья - это два. вы сами позволяете себя обманывать.
и не вините этих халявщиков в чем либо, они свое получат и не однократно! - это три.
Светлана Иванова
ну я не сужу по аве, просто говорю что выглядела вполне безобидно и такого от нее никак не ждала. а в друзья добавляю всех автоматически, это не жалко.
может она энергетический вампир
Люди неблагодарны глупы и непоследовательны-НЕВАЖНО... люби их. За добрые дела ответят черной неблагодарностью-НЕВАЖНО твори добро. Над проблемой от души ты смеяться поспеши, а когда поет душа веселеет Аиша))))))))))))))))
как замечательно замеченно. да и все таки нам хочется искренней благодарности.
Можно задать вам один вопрос? Мне очень нужна помощь! Нужен ответ, неважно какой, плохой или хороший.. . Просто важно знать, чтобы разобраться во всём.. . Если вы согласны - напишите в личку. Заранее спасибо!
Знакомая ситуация проходила не один рас! Не берите в голову люди на самом деле ведут себя не адекватно мало того ещё и оскорбляют хотя мы ведь не навязываем им гадания они сами просят! Я уже не обращаю на это внимания стараюсь быть выше этого!!!! Так как благодарности больше чем хамства!
Надежда К
вы тут
Вот так всегда происходит. Особенно в интернете, где большинство людей лишь озлобленное быдло. людям помогаешь-а они ещё и пеняют на тебя.
Здравствуйте, я не буду рассказывать вам сказки о здоровье. Просто не имею возможности тратить деньги на гадания. Но на данный момент сложилась ситуация, которая привела к вам. Очень люблю человека, который старше меня на 14 лет, а его понять не могу. Если у вас есть возможность и желание - скажите что он ко мне чувствует и будем ли мы вместе. Если не захотите, то всё равно благодарна за потраченое время на чтение письма. С уважением, Юлия