Гадания

Вот как можно гадать бесплатно? Если никакой благодарности в ответ.

Обратилась в личку девушка, ей 30 лет, с просьбой погадать бесплатно. Сказала денег нет, и что она инвалид. Хотя на аве выглядела вполне нормально. Я погадала. Она поблагодарила вначале. А потом от нее только негатив был, она тут же меня удалила из списка друзей. Зачем вообще было мне дружбу предлагать на проекте? В общем я дня два себя чувствовала очень плохо, разбитой.
не стоит из жалости гадать бесплатно!
Айгуляна Даулеткулова
Лучший ответ
Светлана Иванова спасибо за очень полезный совет! честно говоря тот случай заставил сделать выводы.
Общались в агенте? Если да то там автоматически предлагается дружба если не снять галочку.

Ну и нужно было прекратить общение как только дали ответ. Если человек сам не идёт на контакт-не тратьте время
Aigerim Ibrayeva
Светлана Иванова Нет, она удалила в мире меня из друзей.
Светлана Иванова она удалила меня на следующий день
ну если вы гадаете серьезно, то вы не по аве должны судить о здоровье и достатке - это раз.
не нужно всех кто просит добавлять в друзья - это два. вы сами позволяете себя обманывать.
и не вините этих халявщиков в чем либо, они свое получат и не однократно! - это три.
[P
[Ira Polshikova]
Светлана Иванова ну я не сужу по аве, просто говорю что выглядела вполне безобидно и такого от нее никак не ждала. а в друзья добавляю всех автоматически, это не жалко.
может она энергетический вампир
Асель Маденова
Люди неблагодарны глупы и непоследовательны-НЕВАЖНО... люби их. За добрые дела ответят черной неблагодарностью-НЕВАЖНО твори добро. Над проблемой от души ты смеяться поспеши, а когда поет душа веселеет Аиша))))))))))))))))
как замечательно замеченно. да и все таки нам хочется искренней благодарности.
Арина Лаптева
Можно задать вам один вопрос? Мне очень нужна помощь! Нужен ответ, неважно какой, плохой или хороший.. . Просто важно знать, чтобы разобраться во всём.. . Если вы согласны - напишите в личку. Заранее спасибо!
Знакомая ситуация проходила не один рас! Не берите в голову люди на самом деле ведут себя не адекватно мало того ещё и оскорбляют хотя мы ведь не навязываем им гадания они сами просят! Я уже не обращаю на это внимания стараюсь быть выше этого!!!! Так как благодарности больше чем хамства!
Вот так всегда происходит. Особенно в интернете, где большинство людей лишь озлобленное быдло. людям помогаешь-а они ещё и пеняют на тебя.
No Name
Здравствуйте, я не буду рассказывать вам сказки о здоровье. Просто не имею возможности тратить деньги на гадания. Но на данный момент сложилась ситуация, которая привела к вам. Очень люблю человека, который старше меня на 14 лет, а его понять не могу. Если у вас есть возможность и желание - скажите что он ко мне чувствует и будем ли мы вместе. Если не захотите, то всё равно благодарна за потраченое время на чтение письма. С уважением, Юлия