Гадания

когда я выйду замуж и будут дети? моя благодарность за ответ!

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчинылетом 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Алена К
Лучший ответ
Анастасия Шинкаренко Хватит врать уже
У вас будет шанс выйти замуж в 2017 году, не упустите его.
.
Года через три!
Марина Бокий
в этом году выйдите.
Виктория :)
9жезлов паж пент умеренность в ближ два года брака не вижу у вас. и даже и серьезных отношений тоже не выпало, вы как-то вся в себе. осторожно ведете себя и присматриваетесь больше к мужчинам! может прошлый опыт дал о себе знать как-то.
детей вообще по судьбе двое у вас идет. брак будет но не в ближ будущем пока вы одна будете.
Вообще-то, личная жизнь и любовные привязанности, неосознанно, зависят-от времени
ВАШЕГО рождения (час, мин.), которое ВЫ-не соизволили огласить; а-не от мнений доморощенных юмористов и тому подобной школоты.
Марина Козлова
Анастасия Шинкаренко 13.01.1990 в 01.10 ночи
стало ли легче от ответов?
Олеся Власова
ВСЕ в свое время
Как бы не пожалеть от скоропостижного замужества. Будешь рьяно стремиться ничего не получится. Твой человек к тебе сам придет и ты сама почувствуешь, что это он!
через 2 года брак
будет ребенок
но в браке будете недолго
Алина Буланова
Не торопись... замуж не напасть.. свободой как следует насладись..
Ребёнок будет не от того с кем распишетесь
Евгения Цурова
После 30 лет и ребёнок будет сразу.
Тебе похудеть надо сначало
Anastasija Voloschuk
Анастасия Шинкаренко 50 кг думаете много??))))))))
Всё будет хорошо
Аина Дасумова
Приезжай ко мне и мы решим этот вопрос вместе.
Полина Минина
вы выйдите замуж ближе к 2018 г
...leka... Ким
В ближайшие 2 года любовные отношения, которые могут привести к заключению брака. Двое детей и один из них определенно сын.
Через 2 года.
когда мужик позовёт, а дети после секса обычно бывают
Ulyana Naleskina
Вы время от времени не довольны чем то что вам и мешает в отношениях с мужским духом)
Катя Перова
хм, так все зависит от тебя, как решишся так и все будет))
Анна ****
Выйдешь замуж в 27+ лет. Один ребенок будет где то в 30 лет, а второй ребенок в 35 лет или 37 лет если у тебя сложится в жизни такая удачная судьба создать бы семью! Все люди с 18 лет и более лет мечтают когда нибудь стать женатым/замужним человеком!
Почти скоро
не спеши.. не спеши..
Вы прекрасная и довольно красивая девушка! Сначала поживите для себя, ведь вся жизнь впереди) Я думаю, что все будущее зависит только от вас. А если и мужчины не станут с вами строить долгих отношений, то просто они не достойны вас)
через год
Уже скоро, пустите все на самотек и ваша судьба вас найдет.
Zetella De Buren
когда найдешь своего человека:)
Все зависить будет от вас двоих.
Всему свое время, твое от тебя не уйдет
Оксана 1
Замуж не выйдешь детей не будет