Гадания

Почему ВИДЯЩИЕ не умеют отвечать на конкретные вопросы конкретно?

Почему задаешь вопрос, а люди начинают юлить и в итоге не отвечают ...а уклоняются от ответа....по моему это признак их некомпетентности...которую они сами в себе видят но признать боятся....а подсознание их выдает....ответы типа это сейчас оч сложно объяснить и если вкратце вот так и так....да и вообще когда ответ на вопрос зависит от поставленного вопроса....это не профессионализм....стыдно должно быть господа ...Да никто никому ничем не обязан, но раз к вам обратились и если вы вправду умеете и решаетесь помочь....значит не нужно бросать все на пол пути....раз вы видите вопрос на который в состоянии ответить и отвечаете, то отвечайте уж на него, а не на какой то там придуманный в своем сознании. Вышеизложенное мнение является авторским, согласных и несогласных может быть сколь угодно...надеюсь весь смысл моих переживаний был вам ясен.
Elena Misko
Да потому, что нифига они не ВИДЯЩИЕ (не говорю о всех, но большинство) отвечают банально с психологической точки зрения, а не исходя из своих способностей....
На
Надежда
Лучший ответ
Elena Misko Вот именно что с психологической...и ведь не стыдно называть себя ВИДЯЩИМИ....а всего то все зависит от того как сформулирован вопрос...вы уже своим вопросом даете большую подсказку такому человеку...и он начинает вам вещать а вы ведетёсь на это все....ладно бы еще толково..так скажут и голову в песок ...поясните - разъясните....0 эмоций....
есть люди со способностями...да, им порой тяжело объяснить на словах всю информацию что к ним приходит...но они говорят толково и по делу....а не высасывают из пальца...
если бы были люди которые на 100 проценов видели решение вопросов и проблем, представляте как легко бы жилось . Видящее не могут все знать и уверенно отвечать на все вопросы, есть обстоятельства, есть стечение ситуации которая в процессе может изменить решение проблем.
Ирина Жужнева
вам уже все сказали. будь вы на месте ВИДЯЩЕЙ, рассуждали бы иначе.
Nasiba Amurlayeva
Elena Misko А я вообще то таковой и являюсь и меня ВОЗМУЩАЕТ такой подход коллег...если их таковыми можно называть!!! Думаю может совесть проснется у людей?)
а ты не думала сколько "на готовенькое" желающих? и сколько из этих желающих действительно нуждаются в помощи? невозможно до конца описать свои ощущения, а сидеть и думать над каждым ответам по 2 часа врядли кто станет. а за короткий немногие способны нормально сформулировать ответ. Многим людям это кажется раз плюнуть - заказал и минут через десять всевидящее око всё расскажет.
А вот и нет. Для этого люди концентрируются, и для преобладающего большинства это очень сложно, независимо кто это - опытные сенсы или начинающие гадалки.. . многим нужен опыт. а он естественно получается не без ошибок и отклонений от основных тем...
**
***лязиза ***
Elena Misko Дмитрий, если вы не внимательно читали повторюсь еще раз...в моем сообщении была ключевая фраза....если к вам обратились и если вы вправду умеете и решаетесь помочь ( если решаете помочь) ...отвечать всем здоровья не хватит...но если ты решился ...не пяться назад!"!!
Рассуждать так очень просто.... А вам не приходило в голову-что мы тоже люди-и у нас на плечах головы, а не компьютер с оисковиком гугл... .
Часто ли вы сами в повседневной жизни можете описать свои ощущения? чисто физические? Даже у боли-тясячи оттенков и названий.. .
А вы говорите что то про неумение ответить... Это очень сложно сформулировать четко свои видения.... это все равно что описать сон... .
Зря вы так на нас....
Elena Misko Я не говорю о сложных вопросах...например опишите мое будущее и тд....я говорю о банальных вещах...на ситуацию или о чувствах между людьми..связях....и тд...это не так уж сложно ответить именно на поставленный вопрос...и кстати, это беда многих людей....мало того многие от этого сами же и страдают.
Отвечу за себя, я не видящая, смотрю на картах. Чтобы подробно рассмотреть ситуацию, нужен расклад, а когда попутно начинают задавать еще вопросы, то нужены еще расклады, это чтобы ответить конкретно одному человеку. А чтобы ответить тем кто тут спрашивает не хватит времени на всех. Поэтому пользуюсь экспресс гаданием, пара карт и все. Но иногда сажусь и просматриваю ситуации досконально. И поверьте, иногда вылазит такое, что ответ писать совершенно пропадает желание. Да и зачем говорить человеку то, что потревожит его разум и от этого он не сможет спокойно спать.... это же ответственность!
P.S. А еще тут сидят и те, кто просто валяет дурака, так сказать по приколу, посмеятся над теми кто готов помочь.... плюс люди не всегда корректно задают вопрос, обтекаемо..
Elena Misko Согласна с вами, что многие и ооочень многие не умеют задать вопроса, так же как и многие не умеют отвечать ...я лишь говорила про ситуацию когда есть четкая задача и четкая постановка вопроса...а люди юлить начинают....меня возмущает что люди называют себя видящими и берут ответственность за чужую жизнь..пусть и дураков....зная что они ошибаются...вы гадаете на таро..я к этому отношусь очень серьезно и знаю что хороший таролог скажет именно то что нужно человеку знать ...и + расставит все по полочкам! Честно говоря, вот к тарологам больше доверия чем к экстрасенсам тем же....просто че б им не потренироваться сначала и понять в чем они сильны а в чем полные профаны....а потом уже практиковать...?
Отличный вопрос! Вы и сами на него ответили в своем пояснении !!
Yulia Syuy
Elena Misko Спасибо))
красиво написано, а вы не задумывались, что отвечают мало на вопросы, а почему? те которые отвечают и реально видят, хотя бывают редко здесь, они тоже работают, а не сидят дома, как вы вдобавок их и банят вот вам и ответ
Elena Misko Написано жизненно, за красотой не гоняюсь..просто умею грамотно выражать свои мысли)) и у всех свои дела..согласна)