Гадания

Погадайте пожалуйста господа видящие и умеющие!

На личную жизнь, на перемены в не далеком будущем. На все что видите!
Сергей07.09.1983
Нина Nina
рыцарь пент паж кубков паж мечей- в ближ год вам могут предложить вариант работы не плохой будете думать осторожно отнесетесь к этому предложению и будете пытаться как-то разобраться в этом деле. работу которую вам предложат будет для вас прибыльной и выгодной
удачи
Гульдана Серикбаева
Лучший ответ
Нина Nina Спасибо
В личной жизни нестабильность, неопределенность.
Гуля Кадирова
все у тебя будет хорошо и отлично.
Лидия Жукова
А вот с последним здесь как раз проблемы...
возможна дорога, длительная, в другой город ил страну, положительная для Вас.
Елена Замятина
В финансах вышла карта 3 посохов – карта говорит о стабильном положении в этой сфере, увеличение вашего дохода, благополучие, у вас появятся возможности для дальнейшего увеличения финансов .
Daniya Maksotova
Вас ждут приятные сюрпризы в личной жизни
Нина Nina А можете описать ее?
преодоление препятствий в делах, перед вами будут поставлены новые задачи с которыми вы успешно справитесь, показан карьерный рост, вы сможете занять руководящую должность.
Darinad Roksana
Вижу зимой изменения
Татьяна Б
в здоровье вышла карта Королева пентаклей –карта обещает вам хорошее, крепкое здоровье, прекрасное самочувствие. Однако к своему здоровью относитесь практично, питайтесь здоровой, качественной пищей, ведите здоровый образ жизни и здоровье отблагодарит вас сторицей за это
Svetlana Sunshine
Вы будете предпринимать активные попытки, которые увенчаются успехом
Если фото на бекрень, то и жизнь такая ожидается.
Вижу бухать любишь, завязывай )))
Галина Шпак
личная -безличная. дальняя дорожка. солнечная долина. полный лопатник. и ещё чтото неплохо.
личная жизнь пока без ярких вспышек. работа. ну могут вахту предложить
Ничего хорошего в личной жизни у тех, кто обращается к гадалкам - не будет и быть не может.
Впереди есть препятствия в виде проблем. Это бывает! Не надо отчаиваться, а соберитесь духом! По статистике человеку мешают решить его проблемы паника и отсутствие варианта решения указанной проблемы. Трудности для того и созданы, чтобы сделать нас сильнее. Всё будет хорошо! Вы справитесь! Я верю в Вас!
В ближайшем будущем без изменений, следующий год благоприятный
Мария Притула
В личной жизни ничего серьёзного. В ближайшем будущем - мелькание дома, подолгу не видеть.
1. тлен
2. безысходность
3. отчаяние
ну дальше от вас зависит
Zaure Kalykova
Позолоти ручку, а то плохого нагадаю!)
Изменения не предвидятся
я вижу и много чего умею
вижу днюха у тебя будет
Вижу вижу красный свет впереди проходу нет не иди мой друг на красный будешь есть свой сыр колбасный. тебя все дурят тут.
Вы болтливы- заболтаете кого угодно, ленивы не любите трудится, любите легкие деньги могут быть или были проблемы с законом... у женщин пользуетесь спросом, но не торопитесь обременятся, или несколько браков... ( правду говорю?)
Если с кровати встанешь, то сразу начнутся перемены
Дальняя дорога и казенный дом.
Впереди светлая полоса вашей жизни
Мила Свирина
Впереди ждут неприятности.
Маешься. однако! Не туда, не сюда. Поэтому и вопросы задаешь такие. Не при деле находишься. Подушка моя лучшая подружка! Вот и сам выбирай!
Без усилий Будущего Небудет Но Чудеса БЫвают
Будет все нормально!)
Поднял попу и иди сам строй свое будущее
все, что они тут написали и без пророков увидеть можно, у кого из нас не бывает поездок? или со здоровьем не лады?? А?
то, что вы себе сами напророчите, то и будет! Мысли материальны))
Все ровно, чтоб проявились кардинальные перемены, необходимо волевое усилие на изменение реальности (оно вам надо, если и так все ровно?), проявленный волевой кардинальный поступок даст мощнейшее сотрясение всей цепи судьбы и будет оказывать влияние на ближайший десяток лет
Lika Digor
сам можешь всё решить
S)
Svetlana ))))
Я расскинула карты и вот что увидела: У вас долги (кредиты). Ребёнок есть но не с вами живёт. На работе изменений не будет
что-то мешает стабильной и счастливой личной жизни..
Нина Nina Или кто-то ?
да ты мужик или блеать баба ноющая какие накуй годания, ты сам посмотрю они все разное пишут и не надо на месте стоять иди и делай а не взбадривай себя этим пиздабольством, они еще попросят в личку и там тебя разведут
Обманывали женщину нужно у нее прощения попросить.
Нина Nina Даже не представляю о ком вы говорите
Все стабтлизируется
Леся :)