Гадания

Погадайте пожалуйста те кто действительно умеет гадать!!!

Какие отношения между ними, когда встреча???? И какое развитие отношений? Ирина 12.04.1985 и Андрей 09.05.1981
будут женаты скоро
Татьяна Воробьёва
Лучший ответ
Вам выпала Руна: Руна Судьбы

Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!
Ольга Дехерт
встретитесь весной... и даже этой
Женя Глодан
отношения не плохие есть над чем поработать
из этой пары могут получится теплые и доверительные отношения только если в том случае
если они приложат определенные усилия.
встречу ожидайте на следующей неделе ближе к выходным)
желаю удачи вам и любви)
Ирина Рожкова
любовные отношения и встреча на след неделе
Наталья Рыкова
Для длительных отношений такая совместимость не рекомендуется.
Любая работа, включая и эту--- оплачивается, а тут все гадают на ромашке.
Какие там отношения, блядуют, он себе, она себе.
Еленка Волкова
Можете удалить мой ответ. (Кликните нарушение и объяснение - не ответ) Баллы не нужны. Просто мало, ОЧЕНЬ МАЛО информации. Сами должны понимать, что вообще-то гадают в присутсвии вас. Или хотябы именно много знать. А здесь что? Удалаяйте, сам халявные баллы не раздаю и мне от вас не надо, т. к. не ответил.
Так страстно ожидала встречи,
Поймать один хотя-бы взгляд,
Услышать голос, его речи -
Пленителен и сладок яд…
О, счастье, близится мгновенье…
Шаги, слова, - да, это он!
Как зной иль вихря дуновенье…
Но кратки встречи, дивный сон!
Хочу сказать, что пережито,
Молчу, и опускаю взор…
Томленье с негой в сердце слито,
А я молчу, болтаю вздор…
Ужель опять, ужель разлука? !
Ушел! Грущу я как всегда,
И мысль моя - стрела из лука
Летит к нему туда, туда!
Натянутые ) в течении месяца, , пустое все__
не вижу их вместе впереди, что-то мешает
Слава Дзяма
Подсказать, насколько люди совместимы между собой, поможет нумерология. Для этого вам нужно две цифры: первая — это свой нумерологический код даты рождения, вторая — нумерологический код даты рождения интересующего вас представителя противоположного пола. Небольшой, но важный нюанс: в данном случае вибрации 11 и 22 не принимаются во внимание, их считают соответственно, вибрациями двойки и четверки. Высчитав оба кода, найдите свое сочетание и узнайте, какое будущее вас ждет.

Ирина 12.04.1985 и Андрей 09.05.1981

Ваш вариант: 3 + 6

Людям, которые не верят в то, что на свете существует вечная любовь, надо познакомиться с семейным союзом «тройки» и «шестерки» . Их отношения способны убедить в обратном самых закоренелых скептиков, поскольку отличаются невероятной гармонией, которой не страшны любые испытания. И «тройки» , и «шестерки» — «теплые» , щедрые душой люди, и эти качества помогают им обрести взаимопонимание и не растерять его в течение долгих лет. Ответственная, трудолюбивая «шестерка» с уважением относится к бурной, невероятно энергичной и инициативной «тройке» . Сохранять теплые отношения помогает качество «шестерки» , весьма ценное для совместной жизни, — умение снисходительно относиться к недостаткам своих любимых и не обращать на них особого внимания.
Светлана А
Дружба, близкие отношения не рекомендуется, так как вместе будет очень тяжело.
через 22 недели вы должны будете взять на себя какую то ответственность, т. к. кроме вас никто иной этого сделать не сможет
не надейся что теебе погадают
Анна Коробка
между ними флирт, просто увлечение
серьезности не вижу.
кризис в любви.
мужчина думает что девушка вернулась к прошлому то есть либо общается с старыми друзьями, людьми. .
у мужчины чувств не вижу скорее он может обращаться жестоко, и даже не дернуть сердцем.
жестокий ум унего. .
у него в голове каша.. .
тут врятлие уже будут нормальные отношения
девушка считает что парень вспычлевый, агрессивный и некто не знает что от него ожидать. .
но у неё к нему страсть.. желание. . просто сексуальное желание.. страсть
она подчинять его любит. . власть
отношения трудные.
Сажда Ахметова
Да никто здесь тебе не будет гадать по настоящему. Любой только пишет каукой-либо ответ для баллов. Возьми и почитай на спец. сайте ГАДАНИЕ.
между вами не будет серьезного ни чего
Просто мимолетные отношения, ен большой романчик.
не будет развития. у кадого своя судьба
Отношения между ними немного натянутые. Но друг от Друга идет тепло. Брака не вижу. Но какие то отношения есть.
не надейтесь на серьезные отношения
самое интрегуещее в том что из них любой может сделать первый шаг
Что бы заработать балл, я бы тоже могла вам "погадать"..и если я скажу то что вам хочется, то буду в фаворе.. Сидят тут глумливые или самоуверенные и раздают так сказать гадания..
Глупо здесь задавать подобные вопросы. Если это вас так интересует, идите к гадалке.
типа небольшого романа, но не он судьба
Ужас, вы сами то в это верите?
У Андрея какие-то секреты, которые мешают ему быть с ней. Лучше не пытаться
соседние знаки зодиака отношений не предполагают! между ними ничего общего, кроме одинаковых рогов Овна и тельца. Упертые оба и друг другу никогда не уступят
моя хорошая не верь ты в гадания, как может быть правдой то что тебе человек через интернет на расстояние гадает, по дате ???глупости, свою личную жизнь ты стоишь сама,

лучше фильм посмотри (делай как мужчина, думай как женщина) думаю поможет
тут никто не ответит в серьез
Marina Koöhn