Гадания
Вам выпала карта-
Туз Кубков
Значение карты
Сейчас у вас - время исполнения желаний. Используйте же его, чтобы сделать, наконец, решительный шаг или принять чье-то многообещающее предложение. Это особенно касается сердечных дел. Если вы умеете общаться с людьми и руководствоваться своим внутренним голосом, то счастье может прийти даже сегодня. Хотя, возможно, вы предпочтете использовать это время для того, чтобы разрешить, наконец, какую-то застарелую проблему или «зарыть топор войны», помирившись с кем-то.
В сфере личных отношений Туз Кубков означает исполнение желаний, в первую очередь - желания настоящей Любви. Шансы, открывающиеся перед нами, могут означать и внезапную влюбленность, и счастье зрелой любви, и глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне.
кто действительно умеет гадать!!!
Жили с мужем 2 года! есть сын! Он гулял, поднимал руку на меня! я терпела думала изменится... мне жалко бросать его! Есть ли будущее?? Наиля 01.24.1992.Азад 08.24.1989.И любит ли он нас? Или только держится?

Вам выпала карта-
Туз Кубков
Значение карты

своеобразна у него любовь, больше себя любит
Вы уже заложили сами в него мысль. что он прав во всем, не стоит надеяться на лучшее, сами от него сбежите
Наилюшь, руку поднял и стерпела, будешь грушей для боксёра, уходи....
Раскладываю колоду М. Ленорман:
Дорогая Наиля, я вам сразу скажу что в будущем у вас другой мужчина. Он не ваша судьба. Вы еще будите любить и любима. В прошлом выпадает карта башни, что говорит о тяжелом бремени, тяжелых годах для вас и ваших отношениях. Вот честно, ну не вижу я любви к вам. Идет обычная бытовуха. Есть и ладно. В настоящем карта Рыб говорит о ваших утопических мечтах. Вы хотите, желаете и надеетесь на то что не возможно. "рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше"
Бросай не думай один раз поднял руку уже это проблема так что советую бросить, люди редко меняются по себе знаю. Такая же проблема была в моей семье пока я был ребенком.