Гадания

Погадайте пожалуйста кто умеет

Добрый вечер) прошу тех кто действительно может посмотреть есть желание и время. Погадайте пожалуйста на будущее, в плане детей будут ли, сколько, и как скоро? С мужем начали планирование, тесты пока отрицательные ( ну хоть что то, что можно увидеть . Алена 21.08.1995

Вам выпала -
Руна Йер.

Ключевое понятие - благоприятный исход, урожай, плодородный сезон, один год.

Ждите благоприятного исхода в ситуации, на которую гадаете. Руна благоприятных исходов. Появление этой руны придаст вам сил поддерживать хорошее расположение духа.

Помните, однако, что быстрых результатов ожидать нельзя. Всегда требуется промежуток времени, отсюда ключевые слова "один год", символизирующие полный цикл времени перед жатвой, урожаем или избавлением. Вы подготовили почву и посадили семена. Теперь вы должны заботливо ухаживать за ними.

Совет Руны: Вы на правильном пути, который ведет вас к заслуженному успеху, только не останавливайтесь в пути. Не забывайте, вы пожнете то, что посеяли.
Анна Гордина
Лучший ответ
король жезлов 3жезлов король пент башня- у вас тут по картам выпадает еще один мужчина шатен не высокого роста чуть полноватый, при финансах и работе, с ним скорее всего могло получиться в плане детей скорее всего вы в прошлом с ним встречались, но растались по его инициативе. у вас с этим идет планирование ребенка. но пока все в планах стараться будете но не получиться ничего, вообще я вижу что у вас еще будет мужчина чуть позже вот от другого сможете родить не от этого мч. извините что не так но вот так выпало!
Selena ... Посмотрите пожалуйста?
https://touch.otvet.mail.ru/question/217529268
не верте никому -дети будут .после оргазма ноги вверх и лежать полчаса
Алена Евскина