У мужчины есть чувства, его намерения чисты?
Он 2-4-1982
Она 12-6-1991
Гадания
Погадайте пожалуйста кто умеет. Вопрос
Вы интересны ему!
без фото не гадаю, по датам астрологи
Чувства есть у всех, в том числе - и у загаданного человека. Ведь этот мужчина - не бесчувственный чурбан, а живая личность. Если же Вы хотели спросить о том, нравитесь ли Вы ему или же любит ли он Вас, или же испытывает ли он к Вам сексуальное влечение, или хотели узнать что-то ещё или что-то другое, то об этом и надо спрашивать. Потому что чувства могут быть разными. Один человек может испытывать к другому чувство ненависти. Такое не приходило к Вам в голову? А ведь ненависть, презрение и прочее - это тоже чувства. И такой человек может ненавидеть и желать зла, вреда, болезни и смерти. И думать о том, как это всё осуществить. При этом его намерения могут быть абсолютно чисты! Или Вы спрашиваете о чём-то другом - например, о любви? Тогда ответный вопрос: где Вы видели "чистую" любовь? Всякая любовь - эгоистична. Каждый хочет, чтобы любили его, а это и есть эгоизм. И о каких "чистых" намерениях Вы спрашиваете? Любовные чувства не только эгоистичны, но так как в них есть желание сексуальных наслаждений, то как они могут быть "чистыми"? А может, у мужчины намерения взять Вас замуж? И Вы переживаете - а чисты ли его намерения?...))) Короче, прежде, чем спрашивать, публикуйте фото своё и мужчины и определитесь конкретнее - чего Вы хотите узнать! А то "есть чувства"... "чисты ли намерения"... Романов любовных начитались, что ли?!
Екатерина Гудина
этот вопрос посмотрите? https://otvet.mail.ru/question/215416172
Аринулька =-))
Подскажите пожалуйста будет ли у меня в жизни брак и ещё дети? Наталья 02.07.1987