Гадания
есть здесь реально что-то видящие и умеющие? с кем можно поговорить?
Могу сделать расклад на картах или посмотреть Вашу совместимость с партнёром.
Очень проблемная темка, так как ( реально что-то видящие и умеющие), заняты, имидж новый соображают себе,,.. но... я вам кое чем могу помочь, например помогу вам в карьере, озере,
восстановлю кармУ, казарму, выведу из запоя, тупика, , переведу через улицу, также-приворот, отворот, наворот,
увижу будущее, вспомню прошлое, констатирую и оформлю настоящее.. .
транс, гипноз, карточные фокусы, прогноз погоды.. .
заряжу воду, водку, кремы, шампуни от перхоти, возвращу неверных, заблудших, согрею озябших, спою трезвых,
погадаю по руке, на картах, домино, отгадаю загадки.. . так же
гадание на кофейной гуще, старой заварке, бульонных кубиках,
обеспечу полёты в ступе, на метле, помеле, пылесосе любых фирм
устрою шабаш, шалаш, дебош, шашлыки, ..
имею в продаже свечи церковные, автомобильные, геморроидальные.
работаю по фото, скринам, фотороботам, любительским зарисовкам, чертежам, ну и поговорить кАнешнА (
а ещё я на машинке могу.. . и не только на стиральной, и не только на машинке.. пишите, ежели что. )
,а если серьезно, все у вас будет хорошо,, только прошлое возвращать, и надеяться на него не стоит, оно не склеится.
устрою шабаш, шалаш, дебош, шашлыки, ..
Вопрос поставьте по-другому - захочет ли кто с вами поговорить? Так правильнее будет.
поговорить можно, вопрос сколько тебе лет? и в чем твой вопрос, если что то серьезное, то я тебе помогу!!
смотря, что именно тебе нужно?
говори
небось, опять всё про отношения да когда замуж выйдите...
Акбаян Карсакбаева
никогда не спрашивала о том когда я выйду замуж
Александра Цопина
да я в целом о тенденции вопросов про отношения) извините, если обидела, это несерьёзно было.