Гадания

Почему отец меня не любит?

Здравствуйте
Не чувствую от него отцовской любви, заботы нет. Почему так?
Алла 19, Иван 44
Далеко не каждый мужчина умеет быть отцом. Большинство родителей - неважные родители. Потому что их никто этому не учит. Смотрят, как было в собственных семьях, а там слишком много неблагополучия. Мужчины многие считают, что достаточно обеспечить - и это вся роль отца. Общество у нас больное.
Наталья Авдеева
Лучший ответ
Наська Атаман У нас мама даже за деньги думает, что и куда. За все оплаты и т.п.
В общем деньги - головная боль мамы, папа почти и не обеспечивает (
Хм...Много причин может быть.А в чем забота?Деньги на хотелки давать?Так ужо самой можно зарабатывать
Наська Атаман Не в этом забота. Он со мной вообще не разговаривает, не поддерживает ни в чем. Ласкового слова от него не услышишь.
А денег он и матери не даёт практически, не то что мне
Ещё и тяготение Венеры к Козерогу (условия рождения: взятие ответственности по принуждению, обстоятельствам, а не полной любви). Время рождения оттянуто максимально,но это фактически не поменяло условий, видимо, не появлялось переживание.
Возможно, внутреннее оправданиепо типу: когда уйду с семьи / умру - чтобы не страдали особо (как будто раз живём). Был бы сын, то мотив общения должен бы появиться для приличия хотя бы, но почему нет...
Может выпивши когда-то и хотел пойти на контакт, но боялся уронить на пол, увидел страх - и сам себе установку сделал не лезти, не травмировать, или мама жёстко пресекла. Или алкоголь меняет приоритеты (так во многих семьях), а потом уже по привычное отчуждение, причём взаимное.
У тебя в своей семье должно быть наоборот совсем, муж заранее любить детей должен, чтобы долгожданные пришли души, а иначе они видят, что ни их, ни мать, соответственно не любят безусловно - и уход в себя, чтобы как-то ещё хуже не сделать, перенося вину на ситуацию на себя.
Всё это плохо, обсуждать такое...
В семье должна присутствовать изначально и взаимно платоническая любовь. Она пришла, воплощение её - Ты. Всё равно что-то смогла изменить, и пусть не в этой жизни станет изначально уважительней для кого-то. И пусть он также сможете похвалиться перед кем-то, что такая замечательная дочь выросла, и про себя будет рад, что хоть совсем не испортил жизнь.
Спасибо миру, что ты есть.
Главное, не чувствуй себя бесполезной, неудачной, не падай духом, поверь, что тебя любят.