Гадания

Уважаемые, это единственный у обоих брак? Будут ли всегда вместе? Дети? И что вообще в будущем?

Парень 15. 04. 1993
Девушка 18. 11. 1993
Дети будут, но вряд-ли всю жизнь вместе проживу
Светлана Швабауэр
Лучший ответ
Мария Найденко Девушка вам никто сдесь правду нескажет НУ СКАЖУТ ВАМ БУДУТ ДЕТИ ИЛИ СКАЖУТ ВАМ НИБУДИТ УВАС ДИТЕЙ НАДО ТО ЧТО БОХ ДАСТ А НЕ ТО ЧТО ЛЮДИ ПИШУТ.
Это может знать только Бог.

Поссориться могут за 10 минут, обозвать друг друга и разбежаться навсегда.
НЕПРЕДСКАЗУЕМО, а погадать можно .

В ваших отношениях скрыт большой потенциал, они многообещающи. Не нужно только форсировать события, будьте гибки, и пусть все идет своим чередом.
Брак будет один!

❄ ㋛ ➽ Нет, если вопросы тут задавать, ты думаешь тут экстрасенсы есть ?
Галина Сакович
8пент 6жезлов 5кубков- пока деток не вижу у пары в ближ год-полтора, мужчина скорее всего часто будет в разьездах по работе, девушка будет переживать. скучать по нему, возможно мало времени будет уделять ей из за работы, дорога у него выпала скоро поедет куда-то
Марина Бычкова
Он не торопится вступать в отношения с обязательствами, будет очень скрупулёзно подходить к данному вопросу, без суеты, спешки, необдуманных решений. Пишу Вам это для того, чтобы Вы оценили свои силы, готовы ли к данному течению событий и к длительному ожиданию
Гулзат Жомарт
Вы его очень привлекаете, но иногда Вы не будете понимать этого мужчину, его отношения к Вам, поскольку по его внешнему виду невозможно будет понять, какие чувства он к Вам испытывает и испытывает ли их вообще. Могу сказать, что испытывает, но не демонстрирует, поэтому он для Вас иногда может показаться несколько холоден, но это поведение совершенно характерно для мужчины стихии Земли. Поэтому возможность построить отношения серьёзные с ним есть, но от Вас потребуется не просто много, а очень много терпения и воли рядом с этим мужчиной. Поэтому выбирайте правильную тактику поведения.
Он не потерпит ни малейшего соперничества его женщины и матери. Мать всегда будет стоять на порядок выше, к этому тоже нужно быть готовой и принять данный факт
Отношения примет вполне, есть и тому развитие… но пока не время. Тут надо внутреннее преображение, как бы и уединение-что бы понять свои чувства. Если не торопить события, можно привести к совместному
чень сложный мужчина по характеру, очень чётко контролирует свой эмоциональный фон, никогда не живёт чувствами и эмоциями, всё исключительно подконтрольно разуму. Отношения строит исключительно с точки зрения расчёта.
расчёт в плане удобства и комфорта душевного. Ему нужна девушка умная, спокойная, не истеричная, рациональная, чтобы с глубоким уважением относилась к его родителям
Всё У вас будет
если разгоните доброжелателей, то все будет в пределах нормы
Вам никто сдесь правду нискажет ниобманывайте сами себя.
Мария Найденко
все зависит только от них!
Ребенок будет. У парня два брака. У девушки один.
К*
Ксюша ***
Задавая, вопрос Вы уже не уверены, так зачем Вам это надо
Юля Зверева
Будет трое разнополых детей.
У неё единственный -.,ю брак. у него-нет. Вместе они не будут а дети могут быть.
Будут дети и внуки будут и дети и внуки будут выпускниками МГУ, Кэмбриджа, будут работать в Институте ядерных исследований и институте теоретической физики
Юлка Юлишна
Ты православный?
Разные
Люди, вам делать нечего? Лучше идите к профессиональной гадалке и пусть вам погадают на анальных кольцах, может ума прибавится
Zarina Akipova
Это единственный брак у них. Дети будут.