Дмитрий Зайка

Из-за чего чаще всего распадаются молодые семьи?

Аня

Потомушта произошла деградация личности бабы стали за мест мужиков а мужики пидарами и писдолизами

Маргарита Коломийцева

страсть за любовь принимают, к быту не готовы....

Олеся Омельчук

деньги и быт

Юрий Селивёрстов

слишком молодые, еще не стали взрослыми, с возрастом мнение и характер меняются, от этого и взаимопонимание между партнёрами пропадает, если оно вообще было

Максим

из за неумения жить семьёй

Светлана Быличкина

нет взаимопонимания.

Евгений М

Эгоизм и невоспитанность.

Натусик

из-за молодости, глупости и ветра в голове

Сергей Лобанов

даа деньги и быт, согласна с первым оратором

Мелисбек Кубатов

да ужас, четыре тетки и все по 2 разу замужем

Санек Мадягин

Во-первых, выбрали друг друга спонтанно, не обдуманно, под влиянием скоротечных чувств. Во-вторых, не умеют еще выстраивать отношения, решать текущие проблемы. И вот тут уже не хватает терпения, смирения, внимания, гибкости.
А про быт я так скажу. У каждого в семье должна быть своя сфера деятельности. Когда всё налажено, то нет никаких бытовых проблем. Вот если моя жена застукает меня за пришиванием пуговицы - это будет настоящий скандал. Это она воспримет как личное оскорбление. Так же и я, если узнаю, что она где-то гвоздь без меня забила, ей придется долго и убедительно объясняться со мной. Я даже могу лишить ее ласки на недельку-другую. При таком раскладе не возникают вопросы "Кто сегодня выносит мусор? " или чистит картошку... Нет и проблем. И с бытом всё в порядке.

Анна Степанова

Тйоща, быт, враньйо.

Елена Агеева

Ссоры из-за бытовых проблем, денег, отсутствие взаимопонимания, желание найти нового партнёра

Ань Фыонг Фам

бытовуха !!!