Расставания

почему как только рождается ребёнок, семья распадается?

Потому что проблем и ответственности становится больше. А мужчины их ой как не любят. . Ну потом времени чтоб ухаживать за ним любимым становится нааамного меньше. И это уже преступление!
Леанид Иващонак
Лучший ответ
Скорее всего он как кукушонок выталкивает папу из гнезда....
Вадим Неважно
у кого?... о. О....)
Юлия Тарасова
такое бывает, но это неявляется правилом.
ну не у всех.. . у кого то наоброт рождением малыша скрепляется семья и отношения становятся другие.. . уже более осознанные и осмысленные, уже в ответе за малыша.
так что не у всех так...
значит не готовы были!!!!
Игорь Гердт
Проблема ранних браков и добрачной половой жизни.
ревность, ибо единицы из мужеского пола-мужчины, остальные-мальчики.. ну, вот вам и классический пример ревности старшего к младшему.. классика психологии.. и выход тоже стар, как мир, мудрая женщина примирит обиженных
Странный вывод!!!!
Асхат Жакенов
Потому что папаша вашего дитя не готов еще к отцовству, в голове одна дуррррррррррррррррр а! (((
не у всех.... а если распадается из-за ребенка., может оно и к лучшему, зачем вам слабак, который бежит от проблем и трудностей? ребенок-это счастье.... ему любовь нужна и ласка
Eziz Babayev
Не всегда распадается. Что отношения могут поменяться между мужем и женой, это да. Проблемы начинаются когда женщина больше начинает уделять внимания ребенку, чем мужу. Не каждый мужчина готов с этим смириться.
эволлюционный конфуз.
его рук дело
Потому что меняется жизнь, привычки! Они уже не подвластны Вам, они зависят от маленького человечка, так что все зависит от приспасабливаемости к друг другу и конечно любви!!!!
ребенок здесь не причем. некоторые семьи наоборот становятся крепче.
у семьях которые распадаются слабые корни, с рождения ребенка или по другой причине они все равно распадтся.
разве так у всех?
да, ссор становиться больше, но не все расходятся
Alena Rimdenok