Расставания
Из-за чьей вины чаще всего распадаются семьи ?
причины бывают разные, думаю часто это неоправданные ожидания при знакомстве, людям по началу комфортно, а потом обнаруживают что разные цели, разное воспитание, разные идеалы, и т. д.
из-за третьего лица что лезет в семью
Татьяна Прохорова
Ну ведь один из супругов может обмануть объект с которым изменял.
сами виноваты! Чьи семьи распались. Хотя.... мож и к лучшему. Не их это)))))))))
Семьи распадаются не из-за вины, а из-за тупика в отношениях
Из-за мужчин, которые завышают самооценку каждой, здесь рождается ресурсное отношение к мужчинам, а веря в свою востребованность каждая поголовно развалит отношения не 1 раз, теряя фертил ность и качество к биорепродукции мужского генома после каждого мужчины, проще говоря деградируют ..
По бабской.
Татьяна Прохорова
Из-за чего такой вывод?
из-за женской.
женщина всегда в поиске более красивого и успешного самца
Да йух его знает
Все люди планеты это и есть одна большая семья поэтому мелкие семейки само собой распадаются потому что существуют вопреки закона о едином целом... Нет Моего и нет Твоего... есть Наше... и уж тем более нет чужих детей... как и не должно быть своих... Свои все... весь мир... а человечество пока всего лишь умные животные делящие на свое и чужое...
Всё таки я думаю чаще из за мужиков ...Хотя ...хотя сейчас подумал - два моих друга из за жён разошлись - одна вдруг почему то решила, что она хочет получать бриллианты на праздники в виде подарков, хотя сама работала за минималку, друг имел средний достаток, сейчас кстати она одна, пробовала к нему вновь подкатить, примерно через полтора года подкатить, но он уже счастлив с другой... Во втором случае тоже изза денег своего загнобила, но там надо признать и парень зарабатывал весьма скромно ...
Мужской, неспособность обеспечить семью. В остальных случаях по бабской прихоти
Татьяна Прохорова
Что за прихоть может быть?
Человеческий фактор. :)) Просто люди поменялись.
Татьяна Прохорова
То есть по взаимному согласию?
У меня угроза распада из-за того, что мужчина не отвечает за базар и живет не по понятиям. С ним невозможно договориться=(
Семьи распадаются, потому что людей не научили нести ответственность: возникла проблема - так решай, а не беги как крыса с корабля. А то удобно - нагадил- смылся на новое гадить. Хоть раз бы СВОЮ кучу убрал, сразу бы понял человек, что на старых отношениях проще и лучше.
из-за мужиков
Татьяна Прохорова
Почему?