Иг
Игорь

Помогите! семья расподается!

с мужем непримиримый разлаз, непреодолимые разногласия.... преодолеем или же разведемся? Алина 29.05.1988 Руслан 30.05.1988

ОК
Ольга Крюкова

Преодолеете, если не будете устраивать трагедию из-за пустяков и смиритесь.

Любовь Гробман

Вы очень похожи с мужем по характеру, каждый стремится доказать свою правоту, что не идёт на пользу Вашему браку. Женщина должны всегда уступать мужчине, быть мудрее, хитрее, если нужно артистичнее, что не означает лукавства и неискренности. Хвалите мужа чаще, не спорьте с ним. Помните, что "путь к сердцу мужчины лежит через желудок", а уют и чистота дополнят Ваши яркие отношения и сделают Ваш брак еще более гармоничным и прочным. У Вас есть хорошие перспективы. Счастья Вам.

Оксана Егорычева

возможно, у него есть уже девушка.

@(
@юличка@ (@@@)

В ближайшее время развода не вижу, но найти общий язык Вам будет очень сложно.

Валерий Кан

Семейное счастье, это лодка. Которой управляют двумя вёслами. И если одно из вёсел не идёт в так со вторым, лодка крутится на месте, что подобно её крушению. В семейных отношениях не должно быть борьбы за лидерство и стараний быть прилежной семьёй для мнения окружающих, В семье всё должно быть легко, свободно, доверительно и честно . только тогда это будет семьёй.
Выпавшая Вам карта даёт предупреждение, разобраться в семейной идиллии самостоятельно, не впутывая ни кого, Всё будет хорошо, отношения могут быть спасёнными… . Удачи Вам!! !