Владлен Ситников

помогите семья расподается

мы молодая семья. . Муж как я думаю изменяет и скоро уйдёт к другой, скажите пожалуйста есть ли связь между девушкой на фото ниже и мои мужем.

мои данные Ирина и Александр она Варвара

Nonsens конечно хочется чтобы ответили знающие в гадании люди (

Жанночка спасибо большое.... мне даже легче стало

Алина знаю что общается с ней

Аня Косулина

не слушай никого, тут тебе от балды ляпнут. . Ну просто так, что в голову взбредет. . Живи своим умом.

Саня Колесников

к сожалению, связь есть

Тамерлан Эгиев

Да у мужа мысли о другой
считает что ваши отношения несут угрозу
о разводе думает.
У другой девушки есть чувства к нему
а у него к ней. .
И очень вероятно что они будут вместе.

Елена Матюха

у нее вообще то другой молодой человек... совсем не похожий на вашего мужа, у него темно- русые волосы и стройнее... не стоит ее подозревать..

***светлана ***

муж не связан с девушкой на фото отношениями. А с чего Вы решили, что муж изменяет?

Ир
Иришка

вы знаете а это не впервые вот такое вы его могли потерять еще до свадьбы ...с девушкой есть конечно связь но как то более душевная чем физическая... что касается вас то нужно просто разобрать ситуацию что привела к проблемам в семье

Se
Sergey

Нужно жить не думая об отрицательном ибо мысли притягивают .Надеясь на прекрасное, вы притянете желаемое. Всё правильно сказанное выше. МИР ВАМ

Мария Лукичева

Странно ...
Недавно фото этой девушки внизу было на ответах и с вопросом о ее личной жизни....)