Виктория Щурова

Ищу работу, распадается семья! Помогите найти или научите как это делать. Волжский

Евгений Муратов

Rabota.ru,HeadHunter,Superjob- поищите вакансии на этих сайтах, зарегистрируйтесь в центре занятости населения, можно смотреть бегущую строку по каналам, читайте газеты с объявлениями, можно смотреть объявления на улице или вакансии висящие на дверях компаний, поспрашивайте знакомых. Вы даже не написали кем!! Находите вакансию-звоните-узнаете-если не подходит продолжаете поиск

Роман Яковлев

Т. е, семью заводить мы научились, а кормить семью мы не научились.. . Чтобы найти работу, надо иметь определенную квалификацию или образование... А так - иди в манагеры, в магазин, редко на каком не увидишь объявления: "Требуются... "...

Екатерина

Если семья из-за этого распадается, может, ее сразу надо разломать нафиг?

Кс
Ксения

на вахту на вахту браток к нам! 😄

Анна Качалова

Вахта за границей