Жора Быханов

Почему люди удивляются, когда узнают, что мне 24 года, а я нигде не работаю и живу с родителями?

Ведь разные причины могут быть

Ольга Серегина

Можно найти лёгкую работу, и тогда будут деньги у тебя))

Venera Bunesko

А в каких войсках срочку шуршал?

Марина Заборовская

хм.... ну наверное потому что это странно на самом деле.... парни обычно любят ни от кого не зависить и многие уже со школы работают, во время учебы в универе итд...

Айдай

Заболел что ли чем?

Татьяна Косачева

Лично у нас на Кавказе это не удивительно, я тебе скажу))

Аннет Максимова

В 24 года парень может жить с родителями или из-за отсутсвия девушки с жильем или же по состоянию здоровья. А вот то что ты не работаешьв свои годы-это ужасно.