Лариса Куценко

где достать справку о том, что один из родителей нигде не работает?

а купить нигде нельзя?

Инна

Трудовая книжка есть у этого человека? Если есть запись об увольнении с предыдущего места работы и нет записи о приеме на другую - тоже доказательство. Если принять на учет как безработный - тем более

Русланчег Минажетдинов

Центр занятости, если он там стоит на учёте. Если не стоит на учёте значит никак.

Олеся

Обойти всех работодателей страны и у всех взять эти справки.

Натали

ВВЛ и еще из налоговой, что не является предпринимателем.

Принцесса Ночь

такой справки не существует в природе, ибо даже "нигде не работая", иногда можно ездить на бугатти

Ол
Олег

Вопрос зачем и кому она нужна, т. е для какой цели?