Наталья Игумнова

где брать справку о доходах если я нигде не работала? + на несовершеннолетнего ребенка..

трудовой нету, я вообще никогда не работала.

Игорь Романьчев

Покажите свою трудовую книжку, это тоже является доказательством, что вы не работающая..

Людмила Фоменко

О доходах несовершеннолетнего на бирже труда. т. е. что он там не состоит и не работает, следовательно доходов нет или он состоит на частичной занятости.
взрослому в центре занятости населения как безработному