Любовь Ряскина

спасибо! у нас несовершеннолетний ребенок. муж грозится его отобрать. я официально нигде не работаю. это может быть прич

В*
Валерия *******

Если Вам есть на что содержать ребенка - то не отберёт.

Лебедева Надежда

ОЙ! СТрасти-мордасти!! ! завтра же устройтесь для проформы уборщицей--и все дела!!! Это распространенное пугало недалеких мужчин--отберу у тебя ребенка!!!

Александр Агапов

У меня родители были в разводе. Мама не где не работала... По идеи меня все хотели оставить с отцом, но суд был на маминой стороне...

Black Falkon

Нет. Так как российский суд предпочитает оставлять ребенка с мамой.

Алексей Сладких

Вашему мужу придется долго доказывать в суде свою правоту, так как в нашей стране суд практически всегда на стороне матери ( исключая очень богатых папаш)

Рамиз Назаров

На вопрос отвечает гугл