Ан
Анастасия

как взять ипотеку если муж работает не официально а мне всего 17 ребенок маленький!

Людмила

Её и официально то взять тяжело, а втаком случае и вовсе безнадежно.

Кр
Кристина

А вы платить-то за нее сможете? Вряд ли. Это тысяч 15 в месяц плюс квартплата плюс на питание, одежду, транспорт? Ваш муж столько зарабатывает? А на первый взнос, 30% стоимости квартиры, деньги есть? Если хотя бы на один вопрос вы ответили нет, то необходимость в решении вашего вопроса отпадает сама собой.

Ан
Анастасия

нигде и не взять! Леша.... хорош у тебя муж!

Ольга

липовую справку если только брать придется...

Танюша

не влазьте в эту долговую яму... .
я влезла и не рада.... шесть лет в этом долге живу.... сил нет

Ga
Galka

Алексей, я понимаю, что тебе всего лиш 17 и ты ещё не взрослый, но лучше найди себе жену, не майся дурью

Та
Татьяна

Никак. При таких условиях никто вам ее не даст.

Самойлова

например найдется такой банк, который даст вам ипотеку
как вы погашать кредит собираетесь
платеж ежемесячный считали? 30-60 тысяч

Кр
Кристина

Есть банки, которые не требуют справки о зарплате, но у них обычно очень высокий процент...

Мария

Лехан! Независимо от возраста, и наличия у твоего мужа официальной работы, тебе по-любасу должны выплатить мульён бакинских тугриков. На кой тебе тогда ипотека? :)))

Катюшка

Какой ты проказник)))